Принтер Epson xp-225 не будет работать на Ubuntu 14.04

Принтер найден, но когда я иду в Epson, на моей модели нет никаких признаков. Когда я выбираю универсальный драйвер, он дает мне длинный список. Какой драйвер следует использовать

Мой принтер подключается по беспроводной сети и никогда не был на продукте Microsoft. Я могу печатать безупречно с моего телефона Galaxy

2
задан 27 January 2015 в 17:16

2 ответа

Перейдите к сайту производителя и загрузите драйвер для Linux оттуда: http://download.ebz.epson.net/dsc/search/01/search/searchModule

существует руководство, как установить их: http://download.ebz.epson.net/man/linux/

, Если это работало над Галактикой, я полагаю, что по всей вероятности это будет работать над Ubuntu, также. Поскольку Галактика использует систему Android, которая основана на ядре Linux и Ubuntu, ОС также основана на ядре Linux.

4
ответ дан 27 January 2015 в 17:16

Мне удалось получить его работа просто установка драйверов (они дали ошибки пары хотя, когда я работаю 16.04 и некоторое более новое программное обеспечение), устанавливая программу сканера из Приложений UbuntuВґs и в последний раз редактируя после НОРМАЛЬНОГО файла через терминал:

sudo gedit/etc/sane.d/epson.conf

И я действительно добавляли там мои принтеры статические IP настройки (автоматическое обнаружение в случае, если это Вы используете DHCP на своем маршрутизаторе):

сеть 192.168.2.2 (Проверяют Ваш от принтера)
сетевое автоматическое обнаружение

у меня был также epson2.conf файл, и можно хотеть отредактировать это также, не работая или только быть уверенными. Просто добавьте ту же строку (строки).

"НОРМАЛЬНЫЙ (Доступ Сканера, Теперь Легкий), Linux способ просканировать. нормальные поддержки очень много сканеров и сообщество вокруг SANE добавляют поддержку большего количества сканеров все время. В общем и целом наиболее поддерживаемые сканеры являются простым Plug and Play (включите их и Ваше готовое для сканирования). Однако некоторые сканеры потребуют ручной установки".

3
ответ дан 28 January 2015 в 03:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: