Как установить для человека, который не может понять, как на странице.

Итак, я пытаюсь понять, как использовать Ubuntu в первый раз. Нулевой опыт Linux. Если вы не рассчитываете использовать мой телефон Android, который пришел таким образом.

В любом случае я скачал настольный Ubuntu. Как мне сделать это загрузочным USB. Я посмотрел на http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-ubuntu

Файл Ubuntu является ISO, поэтому эти инструкции бросить вызов моему чувству логики. Чтобы было ясно, я записал его на диск, чтобы посмотреть, смогу ли я найти «создателя загрузочного диска». Ответ - нет, это не по ISO.

Помните, что я не хочу накладывать убунто на окна. Я не хочу загружать его сбоку или использовать тот же диск, что и в Windows. Я хочу установить его на свой собственный диск, чтобы он был родной ОС для этого диска. Похоже, ISO является установщиком для Windows.

Я буду использовать Windows, конечно, чтобы сделать установочный диск USB. Это столько же отношений, сколько я хочу, чтобы оба были.

Спасибо за помощь заранее.

0
задан 5 August 2014 в 22:46

2 ответа

Вы попытались сделать загрузочный DVD/CD? В Windows Вы просто загружаете .iso файл и нажимаете 'запись'. Необходимо проверить, 'проверяют диск' опция, если это просит его. Я установил Ubuntu на 7 различных компьютерах, и по моему опыту я нашел диски мне бесконечно более надежными тогда палки/диски USB.

0
ответ дан 5 August 2014 в 22:46

необходимо использовать этот основанный на Windows Инструмент для создания USB загрузочный диск:

http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows

удостоверяется, что Вы копируете все данные по карте памяти, потому что это сотрет любые данные по нему.

, Как только Карта памяти создается, и Вы перезагружаете Вас, система и установщик запускаются, Вас спросят, хотите ли Вы заменить окна или установку вдоль боковых окон, так удостоверьтесь, что выбрали установку рядом. Установщик тогда продвинется для разрешения, Вы - раздел Ваш пример диска: если у Вас есть Жесткий диск на 500 ГБ, можно дать 250 ГБ окнам и других 250 ГБ к Ubuntu.

0
ответ дан 5 August 2014 в 22:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: