Программа установки Ubuntu 14.04 не обнаруживает Windows на диске, отсутствует опция «Установить вместе» [дубликат]

Во-первых, немного информации о моем компьютере. У меня только диск C: и диск D :. На моем диске C: просто есть несколько программ, а на моем диске D: вся моя работа.

Я использую Windows 7 и пытаюсь также установить Ubuntu на моем рабочем столе.

  1. Я записал файл ubuntu14.04.1.iso на DVD.
  2. Затем я перезагрузил свой рабочий стол и изменил параметры загрузки на загрузку с DVD.
  3. Он загрузил ubuntu и попросил меня выбрать язык и т. Д., Но потом всплыли эти диалоги, и я не знал, что выбрать ...

enter image description here

Я не хотел выбирать первый вариант, потому что боялся он может удалить мои окна или что-то в этом роде, поэтому я щелкнул Что-то еще и получил это окно.

enter image description here

Теперь из этого окна я понятия не имел, что происходит, поэтому я просто завершил установку, вынул DVD и вернулся в Windows. Как мне действовать дальше?

Я помню, как видел сообщение, в котором говорилось, что я должен получить такую ​​возможность, которая позволяет мне установить ubuntu с Windows 7, но я так и не получил ее.

enter image description here

Любая помощь приветствуется.

1
задан 29 July 2014 в 15:12

3 ответа

Вы могли уменьшить некоторое пространство на своем жестком диске, используемом C: или D:

В Windows нажимают WinKey+R, вводят diskmgmt.msc, нажимают Enter. Это откроет Disk Management, где можно щелкнуть правой кнопкой по C: или D: и выбирают Shrink объем . Вы будете видеть окно, где можно определить пространство для уменьшения.

Это даст Вам освобожденную область, которую можно отформатировать в установке человечности и использовании для Ubuntu. Это не заставит Вас стереть что-либо.

0
ответ дан 29 July 2014 в 15:12

Это - руководство для Windows 8.1, но я нашел его очень полезным. Я думаю, что это будет работать на Windows 7 + Ubuntu dualboot. Так как Ваша основная проблема, кажется, разделы, проверяет его:

http://www.everydaylinuxuser.com/2014/05/install-ubuntu-1404-alongside-windows.html

0
ответ дан 29 July 2014 в 15:12

Это теперь довольно хитро, потому что Ваша установка окон не была распознана правильно. Удостоверьтесь, что Вы полностью завершаете работу окон прежде, чем установить Ubuntu (никакой режим Hybernate и т.д.(!)). Вы могли запустить с DVD снова и выполнить живую сессию и попытаться установить Ubuntu оттуда.

единственная проблема, которую я вижу, состоит в том, что Вы не имеете никого в запасе по (пустому) жесткому диску или разделу, таким образом, Вы не можете установить Ubuntu в свое собственное пространство.

Другая опция устанавливает Ubuntu на (быстро!) Карта с интерфейсом USB или переключается полностью, что означает создавать резервную копию всех Ваших файлов, и затем нажмите

Erase disk and install Ubuntu

0
ответ дан 29 July 2014 в 15:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: