Нет звука в Xubuntu 14.04

Я дважды загрузил свой Chromebook с Xubuntu 14.04 и обнаружил, что звук не работает. Я попробовал все, что было упомянуто в Интернете. Я перезапустил пульс, удалил его, включил звук в alsamixer, поиграл с pavucontrol и ничего. Если это помогает, на панели задач нет звукового оповещения, и я не могу найти способ добавить его. Это просто звук в аппаратном обеспечении, но ОС просто отключена, и я не могу найти способ включить его? Кстати, у меня есть Samsung Series 3 Chromebook.

ОБНОВЛЕНИЕ 1: Я получил звуковое оповещение на панели задач сейчас, и оно на полной громкости, но ничего не выходит.

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Я пытался установить драйверы, но они не могут быть установлены.

ОБНОВЛЕНИЕ 3: В регуляторе громкости при воспроизведении видео с YouTube отображается воспроизведение звука в регуляторе громкости, но звук не выводится. Нет, мои динамики не прожарены, так как они отлично работают в ChromeOS.

ОБНОВЛЕНИЕ 4: Я удалил Pulse и работает при загрузке, но звук взрывается. Когда я понижаю громкость, он отключается. Как мне это исправить?

1
задан 1 August 2014 в 02:49

2 ответа

Установите драйвер звуковой карты, содержащий пакеты:

sudo apt-get install build-essential linux-headers-`uname -r`

Тогда перезагрузка.

1
ответ дан 1 August 2014 в 02:49

Подобная проблема (Xubuntu 14.04). После обновления звук иногда прекращает работать, даже при том, что оба входных и выходных шоу графически как работающий в Импульсных средствах управления.

Иногда это было восстановлено путем изменения выборов на вкладке Configuration, но иногда нет. Это чрезвычайно печально, поскольку это, кажется, случайно и относительно того, когда обновления делают это, и когда ручной выбор конфигурации в Импульсном управлении фиксирует его.

-1
ответ дан 1 August 2014 в 02:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: