Использование Ubuntu Past Support Cycle

Привет, я новичок в linux в целом, но, попробовав слишком много дистрибутивов, я нашел тот, который мне нравится, - новый Ubuntu Mate-Remix - приятный внешний вид Ubuntu, но без Unity, который мне не нравится

В любом случае единственное резервирование, которое я имею при использовании этого, - это тот факт, что он имеет короткий цикл поддержки, так как он не основан на версии LTS, и теперь я вижу, насколько безопаснее Linux по сравнению с Windows (вот почему я заинтересован в его использовании) будет ли нормально продолжать использовать версию после того, как этот короткий цикл поддержки закончится с окнами, которые вы вынуждены обновить после завершения поддержки, как в случае с Windows XP, но мне интересно, поскольку вирусы не на самом деле и выдают, как будто они на окнах, могу ли я продолжать запускать его без поддержки, пока все работает хорошо?

-1
задан 31 July 2014 в 08:14

2 ответа

Если единственной вещью, которую Вы не любите, является Единица, почему бы не заменить его Gnome 3? Это просто, и Вы будете в состоянии использовать последнюю версию Ubuntu.

, Как Заменить Единицу Gnome Shell через Центр программного обеспечения Ubuntu?

0
ответ дан 31 July 2014 в 08:14

Если Вы соглашаетесь с использованием ПОМОЩНИКА 1.6, можно использовать mate-desktop пакет, доступный в Ubuntu 14.04 для установки рабочего стола ПОМОЩНИКА. ПОМОЩНИК 1.8 не официально доступен, но может быть установлен с помощью следующих шагов:

sudo add-apt-repository "deb http://repo.mate-desktop.org/archive/1.8/ubuntu trusty main"

wget -q http://mirror1.mate-desktop.org/debian/mate-archive-keyring.gpg -O- | sudo apt-key add -

sudo apt-get update
sudo apt-get install mate-core mate-desktop-environment mate-notification-daemon

ПОМОЩНИК 1.8 на Ubuntu 14.04, как известно, багги .

0
ответ дан 31 July 2014 в 08:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: