Как я могу подключить свой Nokia Lumia 520 к Ubuntu 14.04?

Я не могу найти способ подключить Nokia Lumia 520 к Ubuntu 14.04. Я попробовал несколько решений, размещенных в Интернете, но не смог найти правильное. Кто-то достиг этого?

1
задан 18 July 2014 в 23:13

4 ответа

Кроме того, к тому, какой сказанный nigel, можно хотеть, виртуализируют окна в виртуальной машине, если у Вас нет доступа к ОС. На самом деле это - вполне полезная опция запустить программы как Microsoft Office, AutoCAD и iTunes; Microsoft даже сделала окна свободно загружаемыми.

, Чтобы сделать это необходимо загрузить virtualbox с центра программного обеспечения и затем следовать этому учебному руководству: http://pclosmag.com/html/issues/201309/page15.html

Обращает внимание однако на то, что лицензия длится только 90 дней, и затем необходимо восстановить виртуальную машину от снимка или резервного копирования.

-1
ответ дан 18 July 2014 в 23:13

Как соединить Windows Phone (WP) Lumia 520 (Windows 8.0 - Янтарь) к компьютеру (Ubuntu 14.04):

  1. Карманный файловый менеджер (PFM) Загрузки к WP от Хранилища. PFM имеет бесплатную версию так никакая потребность купить полную версию в рамках приложения.
  2. Включают компьютер - еще не вводят пароль
  3. , Включают телефон - включают карманный файловый менеджер
  4. , телефон Подключения к компьютеру через USB
  5. Вводит пароль компьютера - компьютер находится теперь полностью на
  6. средство запуска значка телефона Щелчка на компьютере
  7. , телефонная карточка и SD-карта будут отображены, и операции файла могут использоваться нормальным способом
  8. Однажды выполненные задачи, сохранить телефон присоединенным через USB и закрыться, компьютер - НЕ выключают компьютерный файловый менеджер
  9. , Как только компьютер закрылся, удалите телефонные Примечания USB

:

  1. , Если Вы не используете пароль для открытия Ubuntu, потому что Вы автоматически запускаете компьютер тогда, поворачиваются по телефону, открывают PFM и подключают телефон через USB перед включением компьютера
  2. Обратите внимание на то, что, Голубое обновление (Windows 8.1) неизбежно, по-видимому. Голубой будет иметь свой собственный файловый менеджер, таким образом, PFM не может быть необходимым. Возможно новый файловый менеджер будет означать, что текущая работа вокруг является лишней также.
    1. Bluetooth работает также, как уже упомянуто.
0
ответ дан 18 July 2014 в 23:13

Автор этого проекта: Передача файлов Android Для Linux к счастью для меня согласилась добавить поддержку WP8, и теперь это - единственное решение что надежные работы, afaik.
Теперь это может соединить мою джинсовую ткань Lumia 1020 WP8.1 и Kubuntu 15.04 через usb.

, Конечно, устройство должно быть разблокировано с корректным PIN заранее.

проект является библиотекой и имеет простой GUI, который является главным образом для демонстрации библиотеки и целей тестирования, не обвиняйте его в UX.

1
ответ дан 18 July 2014 в 23:13

Для передачи файлов между компьютером и телефоном, можно выполнить сервер и получить доступ к нему через телефонный браузер. Я запустил проект на GitHub - clouder-облегченный , дайте ему попытку!

пз: Python3 доступен на Ubuntu14 + по умолчанию.

0
ответ дан 18 July 2014 в 23:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: