Двойная загрузка Ubuntu 14.04 и выпуск Windows 8.1

Я установил окно 8.1 после очистки моего жесткого диска .. и затем установил Ubuntu 14.04 с помощью указаний форума Ubuntu.

Но после установки обоих окно 8.1 иногда запускается, а иногда нет. Даже если это запустится, оно автоматически возобновится через некоторое время.

Моя система не поддерживает UEFI.

Grub показывает и Ubuntu, и Windows.

1
задан 19 July 2014 в 09:50

2 ответа

Я проверил бы, что диск хорош сначала, поскольку разлагающиеся секторы диска могли заставить Windows перестать работать периодически. Кроме того, я проверил бы, что вся RAM хороша - та же причина. Дефект в высокой RAM мог разрушить Windows, но только когда достаточно Windows открыты, что высокая RAM привыкает.

Тогда я загрузил бы установку Windows, удалил бы все разделы, позволить Windows создать раздел из первой половины диска (остальная часть отпуска диска для Linux позже). Как только Windows установлен, обновлен, и работа, тогда я установил бы Linux на неиспользованной области диска. Я делал его успешно этот путь с Windows и Linux больше 10 лет.

1
ответ дан 19 July 2014 в 09:50

Попытайтесь выделить опцию "Fast Boot" в Windows 8.1 (это сохраняет текущее состояние системы к свободному пространству на Вашем жестком диске), Это, едва рекомендуют отложить его, если Вы используете много загрузочную среду. Вы находите эту опцию под энергетическими Опциями-> Системные Опции-> Опции для того, чтобы Закрыться->, Быстрая загрузка активируется (рекомендуемый)... просто выделяет его. Я hopt я мог помочь;) (у меня есть настроенное то же и оно просто хорошо работает)

0
ответ дан 19 July 2014 в 09:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: