Как удалить & ldquo; метод ввода переключателя & rdquo; значок с моего рабочего стола?

В Lubuntu 12.04 есть небольшая иконка в углу моего экрана. Это выглядит так:

enter image description here

На компьютере запущен монитор, и мне нужно убрать значок, я могу перетаскивать его, в том числе и выключать экран, но после каждой перезагрузки он возвращается в угол. Любые идеи о том, как я могу удалить этот значок? Это поставило меня в тупик.

4
задан 7 July 2014 в 23:17

3 ответа

Мой компьютер с Lubuntu 14.04, 32 бита имеют значок IBus в панели задач, но это не похоже на это. Я могу сделать щелчок правой кнопкой по нему и попросить, чтобы он не появился.

можно также проверить приложение автоматического запуска в "приложения по умолчанию для LXSession" в предпочтительном подменю. Вы могли бы решить это путем отключения того "известного приложения" на вкладке автоматического запуска.

Так или иначе, Lubuntu 14.04 был уже выпущен.

пз: Я знаю, что Ubuntu 14.04.1 был уже выпущен, но я не могу найти единственное сообщение Lubuntu 14.04.1 по www.lubuntu.net. Однако это верно, что команда lsb_release показывает, что мой компьютер выполняет Ubuntu 14.04.1. Любое улучшение моего плохого сообщения будет приветствоваться.

0
ответ дан 7 July 2014 в 23:17

То, что на самом деле похоже на значок, действительно Выставочная панель языка ibus. Щелкните правой кнопкой по ibus значку в своей панели/панели задач (см. 1-й ответ). В показанном меню щелкните левой кнопкой Preferences. Под Шрифт и Стиль , для Выставочная панель языка, выбирают кроме Всегда.

0
ответ дан 7 July 2014 в 23:17

Перейдите к Методам Ввода с клавиатуры в Предпочтениях IBus, идут для Показа панели языка: и набор это к Встроенному в меню

0
ответ дан 7 July 2014 в 23:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: