Потоковая передача на Twitch в Linux?

Одна из моих дочерей хочет присоединиться к легионам людей, направляющихся в Твитч. Тем не менее, у всех нас есть ноутбуки Ubuntu. Я провел какое-то исследование, и, похоже, об этом много говорят с возможными решениями. Поскольку это не кажется уникальной ситуацией, кто-нибудь из вас заставил ее работать? Является ли это возможным? Было бы лучше, если бы она запускала minecraft в virtualbox и делала так? Или, может быть, просто сделать YouTube? Я открыт для предложений.

2
задан 1 September 2014 в 09:56

2 ответа

OBS-студия медленно становится применимой на Linux, но только если у Вас есть графика Nvidia. Я не уверен в графике Optimus, которая обычно населяет ноутбуки.

Другая опция является Простым Устройством записи экрана. Это требует, чтобы некоторый обман в Pulseaudio имел и игровое аудио и речь на потоке, но это может быть довольно хорошо автоматизировано со сценарием оболочки.

Ноутбуки также будут, подвергнутыми сильному нажиму, к потоку, ли в Linux или Windows. Не ожидайте, что i3 или i5 обработают его ВООБЩЕ. Четверка i7, ВОЗМОЖНО. И я не думаю, что AMD имеет что-либо в рынке ноутбуков, который имеет тот тип питания. Это также относится к записи за YouTube.

1
ответ дан 1 September 2014 в 09:56

При использовании Minecraft это намного лучше к потоку с помощью встроенного стримера Подергивания. Можно найти настройки для этого путем входа в настройки Потоковой передачи путем ввода меню Pause и выбора меню параметров. В этом Вы будете видеть Streaming Settings кнопка. Нажмите это.

Также примечание, что необходимо связать учетную запись Mojang с учетной записью Подергивания путем движения в их веб-сайт.

кроме того, самое главное, не крадут мои нижние индексы!

1
ответ дан 1 September 2014 в 09:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: