Ubuntu 14.04 Google Chrome сломан [закрыто]

Я использую Ubuntu 14.04 и Chrome, кажется, сломался без какого-либо выхода.

Я возился с флагами командной строки и активировал то, чего не хотел. Я отключил его и перезапустил браузер, но после этого началось следующее поведение:

Я нажимал на значок "Google Chrome" в пусковой установке Unity, но даже если он был там, другой значок Chrome появлялся внизу пусковой установки (поведение не прикрепленных значков запущенных программ). Мало того, второй значок не имел правильного меню правой кнопки мыши, а его "именем" (при наведении курсора на значок) была вкладка, которую я открыл, когда все сломалось! Вот скриншот, иллюстрирующий такое поведение:

Why would it do this to me!?

Посмотрите на заголовок строки меню и заголовок значка в пусковой установке, и обратите внимание, что там уже есть прикрепленный значок хрома.

Как это исправить? Это то, что меня действительно беспокоит и даже заслуживает переустановки.

Я уже пробовал apt-get purge, а также удалял папки ~/.config/google-chrome. Ничего не изменилось.

Thanks

8
задан 27 June 2014 в 05:47

2 ответа

Я искал немного далее и нашел ЭТОТ тема и после следования инструкциям удалять.Desktop файл, который это сбросило назад к исходному контекстному меню.

Ubuntu 14.04 / стабильный Chrome

8
ответ дан 27 June 2014 в 05:47

значок панелей Chrome выглядит расплывчатым и с низким разрешением

, Этот ответ может помочь Вам решить эту проблему, хотя кажется, что это - ответ для другой проблемы. У меня есть та же проблема как Вы, и это помогает мне решить ее.

Извините, я не выучил английский язык хорошо: (

1
ответ дан 27 June 2014 в 05:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: