Удалите версию IntelliJ Ultimate версии 12

Моя оценочная лицензия недавно истекла для версии IntelliJ Community версии 12. Я хочу удалить приложение, но не имею возможности в Ubuntu Software Center.

Я сейчас просматриваю свою файловую систему на том, что установлено как часть IntelliJ, используя несколько руководств, связанных с Mac. Я использую Ubuntu 12.04

Может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении?

* Я искренне думал, что использую Ultimate edition, когда я разместил этот вопрос. Впоследствии я купил личную коммерческую лицензию. Если ваш босс не купит вам коммерческий, получение личного коммерческого стоит того, что мне нужно [как мне нравится делать то, что я использую).

1
задан 23 May 2017 в 15:39

1 ответ

Сначала сделайте whereis idea, и он скажет вам, что вам нужно удалить:

/opt/idea-IC-173.4548.28/ Здесь я установил IntelliJ. /usr/local/bin/idea Только если вы решили установить «Launcher Script» во время установки IntelliJ.

Также необходимо удалить:

/opt/idea-IC-173.4548.28/ Здесь я установил IntelliJ. $HOME/.local/share/applications/jetbrains-idea-ce.desktop Только если вы решили установить ярлык главного меню во время монтаж. /usr/local/bin/idea Только если вы решили установить «Launcher Script» во время установки IntelliJ.
5
ответ дан 24 May 2018 в 21:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: