Интернет не работает на Ubuntu 14.04, работающей в качестве гостевой ОС VirtualBox

Я установил Ubuntu 14.04 Trusty Tahr в качестве гостевой ОС на VirtualBox, работающем под Windows 8, но Интернет не работает на моей гостевой ОС.

В чем проблема?

3
задан 21 July 2018 в 16:54

3 ответа

Это - то, как я зафиксировал его.

  • В Windows 8, перейдите в Сеть и Совместное использование Центра в †’ Виртуальная Сеть Только для хоста в †’ Свойства и отсчитайте опция VirtualBox Bridged Networking Driver. Тогда нажмите кнопка Ok .

  • На VirtualBox, перейдите в меню Devices в †’ Сеть в †’ Параметры сети... . В вкладка Adapter 1 , выберите NAT из эти Приложенный к выпадающее меню.

Вот именно. Интернет работает отлично теперь над моим гостем ОС.

3
ответ дан 21 July 2018 в 16:54

Я включил его от Устройства в †’ Сеть в †’ Сетевой адаптер Подключения .

Enable "Connect Network Adapter"

1
ответ дан 22 July 2018 в 02:54

У меня была та же проблема также, даже если я использовал более позднюю версию VirtualBox (5.2.16 r123759) в Windows 10 (Версия 1803, Сборка ОС 17134.165). Я использовал Соединенный мостом Адаптер, и он хорошо работал, по крайней мере, в течение недели; затем гость ОС не смог соединиться с Интернетом больше.

Я пытался изменить DNS на госте ОС; перезапуск гостя ОС; закрытие гостя ОС, закрытие VirtualBox, повторное открытие его и перезапуск гостя ОС; перезапуск хоста ОС. Ничто не работало. Я проверил, был ли соединенный Кабель все еще выбран, и это было.
Затем я нашел Oracle VM VirtualBox: Сетевые опции и практическое руководство управляют ими, который объясняет, как получить доступ к Интернету от гостя ОС и сделать сервер, работающий на госте ОС доступный локальной сети, не используя Соединенный мостом Адаптер в качестве типа сети.

Я установил следующие значения:

  • Присоединенный к: NAT
  • Тип адаптера: PCnet-FAST III (am79C973)
  • Неразборчивый режим: позвольте WMs
  • MAC-адрес: Я оставил значение показанным от диалогового окна

screenshot

Я нашел, что статья, говорящая, скопировала MAC соединения, используемого от хоста, но я попробовал это, и это не работало. Отъезд MAC, показанного или разрешение VirtualBox генерировать один, кажутся единственным способом работать он.

Если я должен сделать сервер, работающий на госте, ОС видима на моей LAN, я нажимаю на Port Forwarding и добавляю строку с Портом Серверного порта и Гостя.

0
ответ дан 7 August 2019 в 08:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: