Ableton и Wine & hellip; Что случилось?

Итак, я решил установить свою копию Ableton (v9.1) на моем компьютере сейчас, когда я обновился до машины, которая не является древней. ОДНАКО Несмотря на то, что WineHQ сообщает, что Ableton сертифицирован на платину, я не могу заставить его открыться. Он вылетает так же, как всплывает заставка. Иногда я вижу это, иногда нет. Это говорит мне, что произошла какая-то катастрофическая ошибка, и она должна быть закрыта. Я пробовал это на двух разных системах, работающих под управлением двух разных версий wine (в одной работает современный общедоступный дистрибутив 1.6.2, в то время как машина, на которой я хочу его установить, работает под управлением 1.7.19)

Я не знаю, что делать. Мне бы очень хотелось, чтобы это работало, поскольку моим друзьям очень нравится внешний вид Ableton, и мне действительно не нравится LMMS (бесплатное Linux-программное обеспечение для аудио).

Есть идеи, что здесь происходит? Я нашел пару других людей, у которых, похоже, была та же проблема, что и у меня, но у них не было ни единого решения. Ничего не предоставлено, на самом деле.

Характеристики: Ubuntu 14.04 LTS 8 Gig ram ЦП i7-2670QM @ 2,20 ГГц × 8 Много свободного места ... yadda yadda yadda

Сообщение об ошибке: ссылка

1
задан 23 June 2014 в 12:52

2 ответа

К сожалению, это находится отчасти в природе Вина, где это будет иногда внезапно просто хлопать Вас по поверхности и прекращать работать. Особенно с версиями разработки Вина. Нет большого количества вещей, кроме которых можно делать с этим проверить, что Вы сделали все в разделе С ПРАКТИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по WineHQ и просто пытаться выполнить ту же версию Вина, где это была оцененная платина.

, Как Вы видите на странице WineHQ Ableton, похоже, что это работает лучше всего с Вином 1.5. В этом случае Винный фронтенд как PlayOnLinux может помочь много, потому что можно управлять несколькими версиями Вина с ним в очень простом способе. Таким образом, это - другая вещь, которую можно попробовать!

Удача и надо надеяться можно заставить его работать!

2
ответ дан 23 June 2014 в 12:52

Я просто собираюсь бросать это здесь для людей как я, которые смущаются переключаться на человечность из-за ableton.

Выезд bitwig, это сделано бывшими сотрудниками ableton и кажется, что собирается превосходить его. Просто Google bitwig, я действительно доволен тем, что я нашел, таким образом, я хотел совместно использовать.

0
ответ дан 23 June 2014 в 23:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: