Сомнение: насчет Dual Boot (в разделе)

У меня есть компьютер, на котором все жесткие диски разделены и уже используются мной. Поскольку более новые версии Ubuntu требуют разделения для двойной загрузки, я думал о том, чтобы получить еще один дополнительный жесткий диск и установить Ubuntu на этот конкретный диск. Кажется ли это правильным решением или я где-то ошибаюсь? Я хотел бы знать самый безопасный способ сделать это, ничего не затрагивая. Некоторые советы могут быть полезны, так как я вижу множество потоков, в которых люди пытаются установить Ubuntu и загрузку UBuntu, а оригинальная ОС - нет.

0
задан 19 June 2014 в 08:21

2 ответа

Я выполняю двойную загрузку, но с более низкими системами: Ubuntu 13.10 и Windows XP.

Вам не нужен другой раздел для установки Ubuntu. Технический парень, который установил Ubuntu на моем компьютере, сказал мне, почти все дистрибутивы Linux делают свое собственное небольшое пространство на Вашем компьютере. То пространство недоступно через любую другую ОС.

, Другими словами, можно установить Ubuntu наряду с Windows 7 (путем выбора опции Install With Windows или чего-то). Ubuntu автоматически сделает некоторое пространство и установку в этом.

у меня было четыре диска (разделы). Они все работают, как они должны. Существует даже весь диск C, в котором сам установлены все мое программное обеспечение Windows и даже Windows XP. В доступе нет никакой проблемы.

0
ответ дан 19 June 2014 в 08:21

Самый безопасный путь состоит в том, чтобы установить на новом разделе или HDD полностью.

0
ответ дан 19 June 2014 в 08:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: