как попасть в майнкрафт я не могу понять как начать играть

Я скачал minecraft и не могу понять, как начать играть, пожалуйста, помогите. Я попытался просмотреть учебники, но они не сработали, или перевел меня на старую версию, где я не смог обновить.

0
задан 17 June 2014 в 00:06

3 ответа

Minecraft является JAVA-приложением: необходимо удостовериться что Вы установленный Java, или 6 или 7. Они могут быть загружены в центре программного обеспечения Ubuntu.

Предположение, что Вам загрузили Java, находит minecraft.jar файл в Вашем каталоге загрузки, щелкает правой кнопкой по нему и отмечает его как 'исполняемый файл'. Тогда щелкните правой кнопкой по minecraft.jar файлу и скажите, 'Открывают'

Minecraft как много игр, зависит от графической подсистемы Вашего компьютера. Это может играть более медленно, чем Вы хотели бы, и это может быть из-за Сред выполнения Java OpenJDK, или из-за используемого графического драйвера, или некоторая другая проблема. Вы могли бы найти некоторую поддержку здесь, но Вы, возможно, также должны искать сеть Minecraft определенные форумы.

0
ответ дан 17 June 2014 в 00:06

Необходимо будет загрузить и установить Среду выполнения Java Oracle ( http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk8-downloads-2133151.html ). Откройте JDK мог бы работать, но он может также вызвать головные боли. Инструкции здесь ( https://help.ubuntu.com/community/Java). Затем для запуска Вас может запустить Minecraft из окна терминала. Java - банка Minecraft.jar можно также создать сценарий оболочки для выполнения той команды в ярлыке. Именно это я делаю для своих детей для игры.

0
ответ дан 17 June 2014 в 00:06

Мой предпочтительный способ установить и играть в Minecraft не включает загрузку банки. Откройте терминальный CTRL + ALT + T. Тогда вставка в следующих строках: sudo add-apt-repository ppa:minecraft-installer-peeps/minecraft-installer sudo apt-get update && sudo apt-get install minecraft-installer. Это установит открытый JDK, а также Minecraft, он идет с изящным средством запуска, которое можно использовать от Тире или путем прикрепления его к Средству запуска.

0
ответ дан 17 June 2014 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: