Могу ли я восстановить данные с потерянных разделов? [дубликат]

I была двойная загрузка Windows 7 и Windows 8. Я попытался установить Ubuntu 14.04, удалив Windows 8, но, к сожалению, был очищен весь жесткий диск. Теперь у меня установлена ​​только Ubuntu 14.04, использующая весь размер жесткого диска. Я сейчас в растерянности после потери данных моего проекта.

У меня было 3 раздела NTFS, кроме разделов Win 7 и Win 8.

Могу ли я восстановить свои данные? Если возможно, как?

Спасибо

0
задан 30 June 2014 в 01:10

2 ответа

Существует очень длинное сообщение о восстановлении потерянных разделов, которым я верю, может быть применен к Вашей ситуации. Это стоит того, чтобы попытаться так или иначе...

Разделы исчезли после потерь мощности при установке

0
ответ дан 30 June 2014 в 01:10

Восстановление данных очень маловероятно при использовании Ubuntu в течение некоторого времени. Существуют возможности, что Ваши данные перезаписываются и следовательно доступные для восстановления в лабораторных условиях, но определенно не в домашней среде.

Так или иначе можно попытаться восстановить таблицу разделов для получения доступа к предыдущим разделам. Но я принимаю, который, если Вы не сделали, создал резервную копию Ваших файлов проекта, тогда у Вас не было резервного копирования таблицы разделов также. Можно попытаться настроить новую таблицу разделов, которая является точно то же как прежде , но это все еще не гарантирует успеха.

Другая опция является справкой некоторой компании по восстановлению данных, но такие сервисы являются чрезвычайно дорогими, поэтому если бы Ваш проект не является жизнью и смертельным вопросом, я не рекомендовал бы его.

ну, таким образом, лучший совет:

Делают резервное копирование Ваших важных файлов. Всегда.

0
ответ дан 30 June 2014 в 01:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: