Unity: это ошибки?

В Ubuntu Unity есть некоторые проблемы, в которых я не уверен, следует ли сообщать о них как об ошибках или это просто моя причуда.

  1. Run a command (Глобальный ярлык Alt + F2) не может найти ничего для Files, Calculator, Text editor, Screenshot и т. Д. Вы должны ввести nautilus , gedit ... вместо этого, но когда вы пишете fire, в результате появляется firefox. Эта панель - команда поиска или запуска? Потому что панель выглядит почти так же, как Search your computer ... (глобальная комбинация клавиш Super). Странно искать одну и ту же программу с разными ключевыми словами в похожей функциональной панели. Я знаю, что в этих примерах Files - необычная метка, а nautilus - настоящая программа, но несоответствие не является привлекательным.

  2. Любое открытое контекстное меню блокирует любые глобальные ярлыки. Откройте контекстное меню, щелкнув правой кнопкой мыши и, нажав горячую клавишу volume down, сначала нужно удалить контекстное меню.

  3. Поиск "Files / nautilus" ограничивается только именем и типом файла, как насчет содержимого, даты, размера и т. Д.?

  4. Добавить онлайн-аккаунт из настроек, каждый раз, когда открывается Search your computer ..., вас просят ввести пароль для разблокировки набора ключей. Это нормально, но тот факт, что вы не можете приступить к первоначальной задаче, пока не введете пароль, очень раздражает. Нажатие отмены также не помогает, оно будет появляться снова и снова для каждой учетной записи. Диалог также блокирует любое взаимодействие с другими открытыми программами, работает только указатель мыши.

Я хотел бы знать, сталкиваетесь ли вы с такими же проблемами, и если да, то вас это тоже раздражает?

Некоторая информация о моей установке:

$ lsb_release -a
No LSB modules are available.
Distributor ID: Ubuntu
Description:    Ubuntu 13.10
Release:        13.10
Codename:       saucy
$ unity --version
unity 7.1.2
0
задан 30 June 2014 в 03:52

2 ответа

1. Выполните команду, это означает, выполняет команду, и название программы не является командой большую часть времени.

2. Я предположил бы, что это может быть проблема/функция gtk или гном. Я могу использовать shorcuts при использовании контекстного меню в Firefox и LibreOffice.

3. Можно выбрать представление столбца для показа деталей файлов, и в предпочтениях Наутилуса можно установить который детали показать. Это - истинный Наутилус, чередовался многих из, его - функции, но можно также попробовать Немо , ветвление Наутилуса, которое сохраняет многие из, его - функции.

4. Кажется, что Вам включили автоматический вход в систему, просто отключаете автоматический вход в систему, и у Вас не должно быть проблем.

2
ответ дан 30 June 2014 в 03:52

Единица IMO является ошибкой с самого начала...:P. Те не действительно ошибки, просто отсутствие дополнительных функций, которые стали нормой по другим системам. Я не думаю, что у них есть те же ключевые слова/теги, или по крайней мере универсальный поиск по компьютеру только распознает подлинные имена вместо того, как поиск стола в меню использует больше полной системы сканирования. Это позволяет людям и быть расстроенными и единица для не запирания постоянно.

0
ответ дан 30 June 2014 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: