Как я могу установить Ubuntu на Dell Inspiron 15z

Я пытаюсь установить Ubuntu 14 на Dell Insprion 15z с чипом Intel. Машина пришла с предустановленной Windows 8. Я хочу стереть окна и запустить только Ubuntu. При попытке установить установщик не обнаруживает никаких дисков. Я изменил SATA в биосе с ATA на ACHI и Intel Smart технологии реагирования. Безопасная загрузка отключена. Ubuntu вылетает при установке. Разрешение ProcEnviron [errno13] отклонено. Я пробовал устаревшие режимы и uefi, но диски до сих пор не обнаружены. Я также пытался установить fedora и mint, и они оба остановились в одном месте - диски не обнаружены? Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать?

1
задан 30 June 2014 в 00:21

3 ответа

человечность Установки на окнах 8 с Intel умный ответ

Для кого-либо еще имеющего эту проблему это было заключительным шагом, который заставил установку работать. Я должен был найти Intel gui и отключить ускорение. Установка все еще не распознала, что мне установили ОС, но она могла найти мой жесткий диск, и все хорошо работало после этого, потому что я не заботился о сохранении окон о 8 установках.

1
ответ дан 30 June 2014 в 00:21

У меня была проблема как это с моим Vaio! Ubuntu имеет 2 дистрибутива 32 и 64, что 64 для UEFI начальная загрузка! но если Вы хотите удалить окна сначала, я предлагаю, чтобы у Вас было резервное копирование! тогда, когда Вы хотите установить Linux в во-первых установке выбора меню Linux вместо окон! Вы пробуете это? если не пробуют это помнить, что можно сделать> диск на =200 МБ для начальной загрузки и устанавливать загрузочный диск на этом диске не весь жесткий диск! и также можно использовать все из трудно для начальной загрузки.... пробуют эти 2 выбора также!

0
ответ дан 30 June 2014 в 00:21

Не делайте его тяжелее, чем это. Просто вытрите свой жесткий диск сначала, затем переформатируйте его, тогда необходимо быть в состоянии установить Ubuntu, если аппаратные средства не создают проблему. Не забудьте сохранять (копируют) Ваши важные файлы сначала! P.S. Я читал, тот Windows 8 имеет некоторое новое программирование, которое не играет хорошо с Linux.

-2
ответ дан 30 June 2014 в 00:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: