Не удается скачать YouTube-DL

Я пытался загрузить видео с YouTube с помощью youtube-dl, но я получил ошибку sig, поэтому я попытался обновить youtube-dl до последней версии, и она не работала. Извините, я не помню, что было за ошибка или что она сказала в терминале при попытке обновления. Поэтому я попытался удалить, а затем переустановить YouTube-DL. Деинсталляция работала нормально, мне нужна помощь в инсталляционной части.

Я попытался набрать sudo apt-get install youtube-dl, и я получил это:

Reading package lists... Done  
Building dependency tree       
Reading state information... Done  
youtube-dl is already the newest version.  
0 upgraded, 0 newly installed, 0 to remove and 3 not upgraded.  

Итак, я предположил, что это означало, что я установил его, но когда я пытался использовать его, ничего не происходит, или, скорее, я просто получите это:

root@chaaaaaaarlie3:~# youtube-dl https://www.youtube.com/watch?v=eISomx-VMow
root@chaaaaaaarlie3:~#

и видео, очевидно, не загружается.

Я уже некоторое время пытаюсь решить эту проблему и понятия не имею, что делать. Я также почти не знаю, как использовать терминалы / Ubuntu / компьютеры / вещи такого рода, поэтому, если бы вы могли быть очень конкретны, помогая мне, я был бы признателен. (Хорошо, я не ПОЛНОСТЬЮ глуп, но на самом деле я многого не знаю. Скажем так, youtube-dl - ЕДИНСТВЕННАЯ вещь, для которой я использую терминал>.>)

Я не конечно, если это будет причиной моих попыток использовать youtube-dl, но я думаю, что удалил youtube-dl и его зависимости, и, возможно, я также удалил свои локальные / config файлы для youtube-dl. Я не могу вспомнить все, что я делал прошлой ночью, когда пытался это исправить ...

3
задан 17 April 2015 в 05:39

5 ответов

Вы используете Ubuntu 12.10, который является Концом Жизненного выпуска. Я знаю, что это от Вашего терминала произвело [приблизительно 111] от этого PPA: ppa:nilarimogard/webupd8, который найден в эта веб-страница . Вот почему Вы не можете обновить youtube-dl. Ваша версия youtube-dl устарела, и Google изменил код, требуемый загружать видео YouTube, так как Ubuntu 12.10 был выпущен. Именно поэтому Вы не можете загрузить видео. Попытайтесь установить последнюю версию Ubuntu, Ubuntu 14.04, который является выпуском Долговременной поддержки, который поддерживается обновлениями до апреля 2019, и youtube-dl проложит себе путь, это, как предполагается.

Тогда попытка загрузить 5-секундное тестовое видео, чтобы проверить, работает ли youtube-dl:

youtube-dl -f 18 http://www.youtube.com/watch?v=pBPPLu2x3lI
2
ответ дан 17 April 2015 в 05:39

Вы не должны обновлять систему. Обновление youtube-dl путем добавления этого PPA:

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install youtube-dl

Тогда можно загрузить любое видео, как обычно. Например:

youtube-dl https://www.youtube.com/watch?v=Ix1rD4JD3eo
4
ответ дан 17 April 2015 в 05:39

Для Видео, которые, кажется, не загружают через URL, попытайтесь щелкнуть правой кнопкой по видео и нажать на "get video URL", поле должно открыться с URL для того видео, которое можно использовать с youtube-dl. Однако URL может отличаться; пример может быть: https://youtu.be / .

0
ответ дан 17 April 2015 в 05:39

Возможно самый легкий способ установить и установить youtube-dl состоит в том, чтобы использовать следующий две команды, предложенные разработчиками youtube-dl :

sudo wget https://yt-dl.org/downloads/2015.04.09/youtube-dl -O /usr/local/bin/youtube-dl
sudo chmod a+x /usr/local/bin/youtube-dl

И впоследствии обновить youtube-dl просто выполняет следующее:

sudo youtube-dl --update

Лучше всего для обновления равномерно, поскольку youtube-dl обновляется часто для соответствия изменениям в конце YouTube...

4
ответ дан 17 April 2015 в 15:39

Возможная причина может быть должна запретить это видео в Вашей стране. Приложение не имеет доступа к этому видео. Вы проверяете его?

0
ответ дан 7 August 2019 в 08:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: