Что означает & ldquo; LDS & rdquo; обозначать в реализации реализации openstack?

Глядя на эту страницу, я вижу упомянутое «СПД».

http://www.ubuntu.com/cloud/ubuntu-openstack/reference-architecture Перейдите на вкладку «Услуги виртуализированной высокой доступности» и посмотрите на виртуализированные машины под гипервизорами 2 & amp; 3.

Что это?

3
задан 22 June 2014 в 21:52

3 ответа

LDS обозначает "Альбомный Выделенный сервер". От landscape.ubuntu.com :

Альбомный инструмент управления системами помогает Вам контролировать, управлять и обновить свою всю инфраструктуру Ubuntu от единственного интерфейса. Часть услуги по поддержке Преимущества Ubuntu Canonical’s, Среда приносит Вам интуитивные инструменты управления системами, объединенные с поддержкой мирового класса.

См. также:

5
ответ дан 22 June 2014 в 21:52

Альбомный выделенный сервер (LDS)

Среда является инструментом управления системами для Ubuntu OpenStack, включенный с Преимуществом Ubuntu. Это позволяет Вам управлять, контролировать и сообщать относительно своего облака OpenStack Ubuntu и сервисов, работающих в легко как один, делая Вашу всю среду более экономически эффективной. <глоток> управление облаком

5
ответ дан 22 June 2014 в 21:52

В дополнение к вышеупомянутым ответам необходимо отметить, что существует два способа использовать Среду - в качестве размещенного сервиса по landscape.canonical.com или как "Альбомный Выделенный сервер" в собственной сети.

1
ответ дан 22 June 2014 в 21:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: