Почему обновления появляются после установки, даже когда загружаются обновления во время установки?

Если вы подключены к Интернету во время установки Ubuntu (или любого его варианта), у вас есть опция «Загружать обновления при установке».

Но даже если вы установите этот флажок, обновления будут загружены при загрузке вашей новой установленной системы. Итак, мой вопрос заключается в том, какие аргументы могут решить, какие пакеты могут быть обновлены во время установки и какие пакеты не могут?

1
задан 29 May 2013 в 06:04

2 ответа

Опция только DOWNLOADS обновляет. Он не устанавливает их. Я никогда не проверяю этот вариант, потому что не нахожу, что он всегда работает. Кроме того, почему бы просто не сделать это после установки, так как тогда вы можете начать настройку системы во время обновлений.

И еще один вариант установки мультимедийных кодеков ОЧЕНЬ полезен, потому что тогда вы можете делать большинство мультимедийных материалов, не имея для установки других кодеков.

1
ответ дан 24 May 2018 в 21:40

Установите флажок «Загрузить обновления при установке», это некорректно. Как видно из приведенного ниже описания, этот флажок загружает только несколько пакетов, чтобы включить функцию flash и mp3 и т. Д.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: