Установка зависает на черном экране [дубликат]

Я пытался установить Ubuntu более года назад и почти смог получить это правильно, за исключением моей видеокарты ATI. Что ж, 4 месяца назад я купил новую видеокарту Nvidia и подумал, что еще раз попробую Ubuntu. К сожалению, в Ubuntu это есть для меня.

Я использовал как компакт-диск, так и USB-накопитель, и у меня была такая же проблема с обоими. После перезапуска и подготовки к установке Ubuntu я попадаю на экран с оранжево-желтым градиентом, а затем, вскоре после этого, перехожу к черному экрану с мигающим символом подчеркивания вверху.

Вчера вечером я оставил компьютер более чем на 4 часа и, вернувшись, обнаружил, что он ВСЕ ЕЩЕ ЗАСТРЕЛСЯ на этом черном экране. В настоящее время у меня два жестких диска: один емкостью 1 ТБ, а другой - 177 ГБ.

Мои спецификации следующие:


  • Intel i5 2500k 3,3 ГГц, четырехъядерный

  • EVGA NVIDIA GTX 750TI 2 ГБ видеопамяти

  • 8 ГБ двухканальной оперативной памяти

  • Biostar H61MH


Любая помощь в решении этой проблемы - очень ценится.

0
задан 16 June 2014 в 23:49

2 ответа

Существует ссылка для работы над черным экраном в Мои загрузки компьютера на черный экран, какие опции я должен зафиксировать его? . Вы, возможно, должны удалить собственные драйверы, и хорошая ссылка для этого в , Как я удаляю собственные драйверы ATI?

0
ответ дан 16 June 2014 в 23:49

РЕШИЛ Играемый вокруг немного и выяснил решение этой проблемы. Включение nomodeset в усовершенствованных параметрах загрузки, а также пространстве, нажимающем клавишу "Пробел" во время черного экрана, устранило проблему. Я теперь выполняю Ubuntu v13.14!

0
ответ дан 16 June 2014 в 23:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: