Странная панель запуска / хромированная ошибка, трудно описать

У меня Chrome заблокирован на панели запуска, но когда я нажимаю на него, он открывает еще один значок на панели запуска. Когда я наводю на него курсор, там написано название одной из моих закладок. Я разблокировал и заблокировал безрезультатно. Снимок экрана здесь . Первый значок Chrome на панели запуска просто говорит Google Chrome, когда завис над ним. На скриншоте он все еще говорит о закладке, поэтому он не меняется в зависимости от того, какую страницу я открыл (это спрашивает Ubuntu на экране). Я хочу, чтобы значок Chrome снова запускался нормально. Спасибо за любую помощь.

4
задан 16 June 2014 в 04:33

2 ответа

Я просто решил эту проблему со своим Chrome.

Переходят в ~/.local/share/applications/, вероятно, будет файл, названный google-chrome-stable.desktop. Если нет попытки grep -i 'one world from your bookmark name', и она должна возвратить файл, содержащий это ложное средство запуска.

Внутренняя часть этот файл должен быть строкой с чем-то как Name=Your bookmark. Если так, Вы в безопасности удалить его (на всякий случай проверка, если Вы будете иметь /usr/share/applications/google-chrome.desktop в Вашей системе, иначе Вы не получите значка)

3
ответ дан 16 June 2014 в 04:33

Я не вижу снимок экрана, но я иду мобильный прямо сейчас так, чтобы мог не быть Ваш отказ.

Близкий и разблокировали Chrome от средства запуска, перезагрузки, затем открывают Chrome и блокируют его к средству запуска снова. Это может устранить Вашу проблему.

-1
ответ дан 16 June 2014 в 04:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: