Не удается установить принтер HP 1515 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я не техник и считаю, что большинство инструкций Ubuntu непонятны. Сегодня я впервые в жизни купил принтер - HP 1515. В прошлом году я удалил все вещи Microsoft со своего компьютера. Установочный диск HP кажется несовместимым с Ubuntu или моим ноутбуком Toshiba Satellite. Когда я попытался разобраться в справочной странице Ubuntu, меня пригласили обновить Ubuntu 13.04 до 13.10. Это, в свою очередь, требует, чтобы я что-то установил. Я попытался установить Adobe Flash Player, но не смог. Это также просит меня установить обновления для Ubuntu 13.04. Это тоже было невозможно понять или сделать.

Есть ли простой способ заставить мой принтер работать? Я хотел бы придерживаться бесплатных программ, но мне не нравятся эти сложности. Я до сих пор не понял, как удвоить пространство, как разместить числа на страницах и т. Д., И, возможно, буду вынужден вернуться в Microsoft, если Ubuntu не станет удобной для простых писателей, а не технических специалистов. Спасибо всем, кто предлагает предложения.

0
задан 16 June 2014 в 21:42

2 ответа

Это не слишком плохо - выбрасывают диски!

Открывают терминал и устанавливают систему драйвера HP для человечности:

sudo apt-get install hplip

После того, как это спускается, загружая программу для Вашего компьютера, войдите, команда

hp-setup

Тогда следуют за подсказками на экране

, можно также установить hplip от центра программного обеспечения Ubuntu

1
ответ дан 16 June 2014 в 21:42

@Adobe Flash player: Adobe отбросил проект разработки для Ubuntu на этом программном обеспечении; поэтому, они только выпустят bugfixes и возможное использование безопасности на, он - текущая архаичная версия (мы имеем 11.2, и фактический плеер окон/Mac уже выше 13.xx версия). Вы, возможно, способный установить, но иметь в виду это - устаревшая, медленная версия.

О принтере и все еще по теме Flash player, можно установить обоих через визуальный интерфейс под названием Центр программного обеспечения Ubuntu. Ищите его в тире, затем нажмите или совершите нападки, входят, когда приложение, которое помнит оранжевый мешок магазина, подходит

enter image description here

, Если Вы не можете обновить свою систему, возможно, Ваши пакеты могли бы конфликтовать и сдерживать дальнейшие установки; необходимо будет тогда зафиксировать те поврежденные пакеты, это может быть сделано через Синаптического менеджера по Пакету или до sudo apt-get install -f в терминале. Попытайтесь читать вывод тех операций, если он не может быть зафиксирован через те процедуры, так как Вам, возможно, придется удалить их вручную.

Это странно, так как мой принтер (также HP) был обнаружен автоматически системой. Попытка установить HP освобождает через Центр программного обеспечения.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Помните, что необходимо будет быть на АДМИНИСТРАТОРСКОМ пользователе для устанавливания новых приложений!

0
ответ дан 16 June 2014 в 21:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: