Могу ли я запустить PowerShell в Ubuntu? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне поручили выполнить проект в Windows PowerShell. Я знаком со сценариями оболочки, но это новая технология. Мне сказали, что это похоже на оболочку, за исключением нескольких изменений синтаксиса.

У меня есть одна неделя, чтобы выучить и понять основы.

Я пытался найти эмулятор, но не нашел. У меня на ноутбуке нет двойной системы. Помогите мне здесь.

Нужно ли мне устанавливать Windows на моем ноутбуке, чтобы я мог практиковать эти команды дома, или есть решение, доступное в Ubuntu, без внесения изменений в мою операционную систему.

4
задан 29 September 2017 в 07:35

3 ответа

Регистрация этого здесь, вероятно, доберется, тысяча бородачей, работающих в Вас с "Bash, ЛУЧШЕ, ЧЕМ POWARSHELL!" Если бы я мог бы отрастить бороду, я, вероятно, был бы одним из них.

, Но если у Вас есть присвоение, которое включает Windows Powershell, существует мало выбора. Существуют некоторые оболочки (и даже модификаторы существующие оболочки как zsh), что цель вытянуть в некоторых функциях PowerShell, но даже если они syntactially идентичны, базовые данные, которые Вы используете просто, не будет то же.

Короче говоря: если необходимо использовать Windows, используйте Windows. И Вы делаете.

Однако который не означает, необходимо переустановить Windows правильно. Это могло временно томиться в виртуальной машине (см. VirtualBox). Легкий установить, легче удалить, не может коснуться Вашей существующей установки. Это будет немного медленнее, чем собственная установка, но, учитывая Вы просто играете вокруг с командной строкой, которая не походит на проблему вообще.

7
ответ дан 29 September 2017 в 07:35

PowerShell доступен на Linux.

https://github.com/PowerShell/PowerShell

Там является даже новичками, ведите:

https://github.com/PowerShell/PowerShell/blob/master/docs/learning-powershell/powershell-beginners-guide.md

5
ответ дан 29 September 2017 в 07:35

для тех, кому все еще нужен он - MS сделал перемещение: https://azure.microsoft.com/en-us/blog/powershell-is-open-sourced-and-is-available-on-linux /

PowerShell на Linux, SSH к полю Windows, Мечте...

4
ответ дан 29 September 2017 в 07:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: