Обновление до 14.04 и клавиатура и мышь не будут загружаться

Я недавно обновился с 13.10 до 14.04, и теперь мне нужно отключить клавиатуру и мышь и подключить их после загрузки системы. У меня есть клавиатура Razer Black Widow и мышь Corsair. У меня система с двойной загрузкой Ubuntu / Windows 7 - i7-4770 в Dell XPS8700. У меня нет проблем с Windows, и проблема с USB (я предполагаю, что это проблема с USB) началась только после этого обновления. Я не очень знаком с ремонтами программного обеспечения Linux, хотя я использовал Ubuntu в течение многих лет. Я хотел бы продолжать использовать его, не изнашивая мои порты USB

0
задан 1 August 2014 в 14:51

2 ответа

У меня была та же проблема с моим XPS8700 в двойной загрузке с Windows 8.1. Что зафиксировало его, до сих пор отключал acpi при начальной загрузке Ubuntu.

  1. , Когда экран Grub появляется, выберите Расширенные настройки для Ubuntu, и с последним ядром выбрал нажатие "e" на клавиатуре для редактирования параметров загрузки.

  2. Перешли со стрелками вниз к строке, которая запускается с LINUX, и просто добавьте acpi=off до конца той строки.

  3. Хит Ctrl + X или F10 для начальной загрузки, и у Вас должны быть своя мышь и клавиатура назад.

  4. Для внесения этого изменения постоянным, таким образом, Вы не должны делать этого каждый раз, открывают терминал и тип:

    sudo gedit /etc/default/grub
    

    Находят строку GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT и добавляют acpi=off так, чтобы она была похожа на это: GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash acpi=off"

    Сохраняют и закрывают файл, затем обновляют путем выполнения этой команды от терминала:

     sudo update-grub
    

Это работало на меня, надежда, которой это помогает!!!

0
ответ дан 1 August 2014 в 14:51

Вот мой ответ, длинный и короткий, Long сначала, Взгляд в поле, Ваш ПК натолкнулся на Ваш USB и драйверы материнской платы, они помогают. В определенном драйверы USB для портов, которые находятся на Вашей определенной материнской плате.

А обманывают, я учился только получать движение Windows, когда замораживается в журнале на экране: включите мышь USB в порте USB 3.0, оставьте его внутри, в то время как Вы нажимаете кнопку уничтожения, отключаете ее после того, как компьютер закрывается и перезагрузка. Трудно для веры, но который получит его идущий одно время.

Или

Думают, если у Вас нет GPS или специального устройства, которое требует Windows.

Установка Ubuntu на диске, позвольте ему уничтожить Windows, и у Вас будет безаварийный компьютер. Ubuntu имеет лучший офис, видео и вещи, за которые Вы платите в Windows. Я использую только Ubuntu в своих рабочих компьютерах, я не могу позволить себе проблемы с Windows.

-2
ответ дан 2 August 2014 в 01:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: