Проблема с горизонтальными линиями внешнего монитора

У меня проблема с моим внешним монитором (Dell U2312HM), подключенным к моему ноутбуку (Radeon HD4570). Появляются некоторые горизонтальные линии. Это похоже на мигание или мерцание, это на самом деле довольно сложно объяснить, похоже на какие-то артефакты. Я использую стандартные графические драйверы, предоставляемые каноническим, устаревшим от AMD, не хочу устанавливать на эту версию Ubuntu (14.04).

Я протестировал его с разными кабелями HDMI и VGA, а также в Windows. Кажется, проблема возникает только при собственном разрешении (при использовании разрешений ниже нативного эта строка не отображается), при использовании Ubuntu и внешнего монитора. И, возможно, стоит отметить, что на экране входа в систему все отлично.

Как мне от этого избавиться?

2
задан 28 July 2014 в 03:39

2 ответа

У меня есть Acer TravelMate 5730 с Мобильностью ATI 4570 с разрешением 1920x1080 выполнение того же. Сокращение разрешения удаляет Г-nterference, но конечно, соотношение сторон затронуто.

я все еще ищу решение.

0
ответ дан 28 July 2014 в 03:39

Для меня решение состояло в том, чтобы сохранить встроенный монитор (монитор ноутбука) на, но закрыть крышку. Никакое зеркальное отражение. Все еще существуют некоторые горизонтальные строки, мерцающие когда-либо время от времени, но не как надоедливые.

(у меня есть та же серия видеокарты и драйверов AMD установки, не работал - я даже не мог войти в рабочий стол, таким образом, я должен был удалить их rightaway.)

0
ответ дан 28 July 2014 в 14:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: