Проблема с Ubuntu 14.04

После установки Ubuntu 14.04 и ввода моего пароля экран зависает.

Я пытался переустановить несколько раз, но происходит то же самое.

Есть идеи?

Пожалуйста, помогите срочно.

1
задан 8 July 2014 в 06:19

3 ответа

если это установило хорошо и только отказывает при вводе в единицу (рабочий стол по умолчанию), это - вероятно, проблема. прежде, чем ввести нажатие passw ctrl+alt+F1 и входить в систему. тогда попытайтесь установить kubuntu-рабочий-стол-> sudo склонный - получают kubuntu-рабочий-стол установки
, это тяжело и собирается требовать времени. Тогда перезапустите компьютер и вход в систему с помощью kde вместо единицы (немного кнопки рядом с именем пользователя).

0
ответ дан 8 July 2014 в 06:19

Попытайтесь переустановить рабочий стол человечности.

Первый, доступ tty командная строка путем нажатия на экране Alt+Ctrl+F1 входа в систему. И Вам будет нужно интернет-соединение, которое можно войти в экран входа в систему.

рабочий стол человечности Переустановки:

sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop
sudo shutdown -r now

команда Last перезагружает систему.

Это могло бы быть проблемой графического драйвера также, поэтому если переустановка рабочего стола человечности не работала, Вы могли попытаться перейти на графические драйверы. Конечно, это - намного более долгий процесс и немного более хитрый. Вы знаете то, что Ваша видеокарта? Если Вы не делаете можно узнать использование sudo lshw -C video | grep product.

я нашел поток с практическими рекомендациями на ubuntuforums о драйверах Nvidia: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2081649 И для ati драйвера: , Как установить Radeon Open Source Driver?

Сообщенный мне, если это помогает

1
ответ дан 8 July 2014 в 06:19

Это происходит, когда, когда Ваши драйверы не совместимы с Вашим hardware.so, u должен загрузить совместимые.

  1. , в первую очередь, открывают меню личинки путем нажатия f6 или f7, когда ПК запускается (в зависимости от ПК), и затем откройте OS в усовершенствованном-> режим восстановления и затем нажмите на сбой, безопасный X режимов и если это показывает, что Вы являетесь низкими на графике, не может обнаружить экран и устройства тогда, проблема произойдет главным образом из-за драйвера.

  2. Теперь в зависимости от Ваших аппаратных средств устанавливают драйверы из Интернета, переходят ли его драйверы Nvidia или ATI и т.д.

  3. Тогда к опции установки-> программное обеспечение и обновления-> дополнительные драйверы-> тогда selct кто-либо из драйверов и затем нажимают, применяют изменения и затем перезапускают Ваш ПК.

Это сделает Вашу работу, если проблема будет с драйверами.

для подробного описания проверяют, это (askubuntu.com/questions/141606/†¦) содержит все описание низкого графического режима.

0
ответ дан 8 July 2014 в 06:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: