Использование нескольких рабочих столов

Могу ли я установить дополнительные среды рабочего стола, не влияя на мою текущую среду?

Я спрашиваю, потому что я получил смешанные сообщения о том, что это не проблема, а также те, которые говорят, что вселенная в основном взорвалась, когда они временно переключились.

11
задан 19 June 2019 в 11:48

1 ответ

Можно установить столько, сколько Вы желаете. Только 2, что я знаю об этом, являются несовместимыми, оболочка гнома и единица (один или другой).

единственные жалобы я занялся выполнением так также:

  1. Косметические изменения в темах, включая Плимут (экран начальной загрузки), входят в систему экран, и иногда значки. Можно всегда устанавливать их они способ, которым Вам нравится установка сообщения.

  2. Дублирующиеся приложения (несколько текстовых редакторов, средств записи CD, и т.д.). Это делает меню переполненным. Можно использовать kde/xfce/lxde приложения с любой из настольных сред.

  3. Это может быть кропотливо для удаления рабочих столов, если Вы больше не хотите сохранить их. Другие менеджеры окон (fluxbox, openbox, и т.д.) легче удалить.

  4. Некоторые люди жалуются на хиты производительности из-за загрузки, несколько освобождают в поршень. IMO хит производительности незначителен. Действительно требуется больше пространства на жестком диске и больше пакетов == более вероятно для нахождения ошибок.

14
ответ дан 19 June 2019 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: