Двойная загрузка Ubuntu Server предотвращает загрузку Windows

Я хотел установить сервер Ubuntu в качестве опции двойной загрузки рядом с моей системой Windows. Во время установки я создал раздел для установки сервера, и я уверен, что это работало просто отлично. Проблема, с которой я сталкиваюсь, состоит в том, что установка сервера не позволяет мне загружаться к окнам. Когда я меняю последовательность загрузки, она меняет ее обратно.

Я пытался найти решение, чтобы исправить мой загрузчик Windows и удалить сервер Ubuntu, но не смог добиться большого прогресса.

Как бы я этого достиг из командной строки сервера?

С уважением,

0
задан 8 August 2019 в 17:08

1 ответ

Причина, почему я не мог загрузиться к своему Windows, состоит в том, потому что на человечности взноса, которая должна была быть установлена на отдельном разделе, вытер мой чистый диск.

, Конечно, не в мой первый раз устанавливая систему двойной загрузки, но этого никогда не происходило со мной. Если мне не изменяет память раздел, который я создал, был уже объединен назад с остальной частью диска до получения опции, где установить.

я не уверен, что точно вызвало это, и я не испытываю желание пытаться узнать то, что я сделал неправильно. Принятие его является моим отказом, поскольку я считаю, что установка только делает то, чему я говорю это.

0
ответ дан 23 October 2019 в 06:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: