Где я могу проверить план развития / видение для любого приложения Ubuntu?

Ubuntu Software Center должен заменить несколько утилит, предоставляемых другим программным обеспечением, что можно увидеть в обоснование , но я не могу найти эквивалентную функциональность в Ubuntu Software Center. Где я могу найти планы развития Ubuntu Software Center и любых других пакетов, включенных в Ubuntu?

4
задан 13 December 2013 в 21:55

2 ответа

Для общего развития Ubuntu вы можете проверить Work Items Tracker . Количество, включенное в этот сайт, огромно, поскольку оно охватывает все этапы всех аспектов Ubuntu.

о странице охватывает относительно того, что сайт: все аспекты разработки и цели ошибок встречи, проводимой различными органами Ubuntu, например, Ubuntu Developer Submit , Заседания MOTU и любые другие команды фиксируются, анализируются и отслеживаются здесь.

Ваша конкретная проблема где-то, около здесь . Если это не так, то вы должны попытаться привлечь внимание сообщества к этому.

0
ответ дан 13 December 2013 в 21:55
  • 1
    Это работало на меня. Можно занять место ATTRS="idProduct" с ATTRS{idProduct} хотя, как в idVendor. – PJ_Finnegan 12 February 2019 в 19:33

Вы должны спросить вышестоящих разработчиков того пакета, который вас интересует, каковы их планы относительно программного обеспечения.

Ubuntu не поддерживает коллекцию дорожных карт и планов для отдельных частей программного обеспечения, которые находятся в архиве.

0
ответ дан 13 December 2013 в 21:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: