Звук / видео воспроизводится в замедленном режиме 12.04 с Bluetooth + Chrome, но не Firefox

В то время как другие ответы адекватно охватывают вопросы авторского права и патентов, вы также должны знать о товарном знаке.

В частности, вы спросили:

Является ли законным делать открытую подписку, исходная версия игры с закрытым исходным кодом

В соответствии с законом о товарных знаках это зависит от того, что вы подразумеваете под «версией». Товарный знак предоставляет собственнику исключительное право использовать охраняемую марку (например, «Эпоха империй») в торговле. Он запрещает другим использовать марку или аналогичную марку в соответствующей области торговли (например, компьютеры бренда Age of Empires), а также в не связанных между собой областях таким образом, чтобы «разбавить» значение знака (например, Age of Empires

Итак, вы должны copyright позвонить в свою игру «Age of Empires» или что-то подобное, и вы должны четко указать, что это сторонний продукт, а не сделанный, одобренный или связанный с владельцами марки (я думаю, Microsoft). Тем не менее, хорошо упомянуть Age of Empires, например. сказать, что ваша игра похожа или вдохновлена ​​Age of Empires, поскольку это было бы чисто фактическим заявлением.

(Конечно, чтобы быть уверенным, что вы хотите законно, обратитесь к адвокату.) [!d11 ]

1
задан 31 May 2013 в 22:30

2 ответа

У меня такая же проблема. Чтобы добавить к проблеме:

Если я играю в клип, и я переключаю аудиовыходы на BT-гарнитуру, он продолжает нормально воспроизводиться, но когда я обновляю страницу или перехожу в другой клип, снова замедлится.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:34
  • 1
    Богатый, я тоже вижу такое же поведение. – TheGremlyn 20 June 2013 в 01:09

Я готов поспорить, что эта проблема как-то связана с проблемами конфигурации с импульсом или alsa. У меня есть DV DV7 с Beats audio, и я тратил огромное количество времени на общение со звуковыми конфигурационными файлами, чтобы мой встроенный сабвуфер работал со всеми моими другими динамиками. Обычно я могу получить некоторую комбинацию, чтобы работать, но не все из них в то же время. Во всяком случае, мой компьютер также имеет встроенный модуль bluetooth, и я использую наушники Bluetooth LG HBS-700 (удивительные наушники BTW). Обычно звук работает правильно из коробки, но после того, как я начал возиться с вещами, я начинаю получать эту проблему. Звук обычно воспроизводится вне динамиков (после обновления, например, OP), но bluetooth звучит сильно искаженно. К сожалению, я не очень разбираюсь в принципах аудиосистемы Linux, но если кто-то это сделает, сообщите нам, чтобы мы могли начать работать над этим.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: