Загрузка Ubuntu с USB - не вижу, где я могу выбрать USB на своем жестком диске

Я использую Windows 7 на своем ноутбуке, но хочу установить Ubuntu OS. Я положил ISO-файл на USB-накопитель и сделал его «загрузочным» или что-то в этом роде. Когда я перезагружаю свой компьютер и нажимаю F12, чтобы перейти в меню загрузки, нет возможности загрузить Ubuntu с моей флешки. Я попытался зайти в меню BIOS, а затем попытался запустить опцию CD / DVD, но ни один из них не сработал. Я что-то пропустил? Флешка должна быть загрузочной и готова к работе с Ubuntu 12 ISO

0
задан 28 May 2015 в 15:29

2 ответа

Для создания загрузочной флешки вы не просто копируете туда ISO-файл. Вам нужно использовать какую-то программу для записи образа на ваш USB-накопитель. Это можно сделать разными способами. Вы можете использовать НАСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО в качестве примера.

0
ответ дан 28 May 2015 в 15:29

Это не имеет ничего общего с самой Ubuntu, это означает, что ваша флешка не подключена должным образом или не распознается BIOS.

Проблема, вызванная ubuntu, может заключаться в том, что usb не является загрузочным, и он автоматически переключается на загрузку с жесткого диска, но это распознается загрузочным меню.

0
ответ дан 28 May 2015 в 15:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: