Как легко создать Android-приложение для HTML?

Какой самый простой способ создать HTML-приложение для Android? В Windows я могу создать его с помощью Dreamweaver и PhoneGap. Как насчет Ubuntu 13.10 64bit? Благодаря

0
задан 5 December 2013 в 23:03

2 ответа

Вы можете использовать телефонный разрыв с любым редактором, Sublime-text, Brackets, Eclipse и т. Д.

Для более похожего на графический интерфейс инструмента взгляните на http://xdk-software.intel.com/

0
ответ дан 5 December 2013 в 23:03
  • 1
    что-то пошло не так, как надо.. после перезапуска не отвечает мой ПК каждый раз, когда я включаю адаптер - @Pilot6 – Ayan Adak 31 May 2015 в 23:45

Вы можете -indeed- кодировать свое собственное приложение HTML / HTML5, используя любую из программных рекомендаций, упомянутых в ответах на этот вопрос: Базовая IDE / редактор для веб-разработки, например Dreamweaver?

Из которых я предлагаю вам использовать Aptana Studio 3 (принятый ответ пока). После этого вы можете развернуть свое приложение, используя веб-сайт генератора приложений, например AppsGeyser , который позволит вам распространять как приложения с онлайн-контентом, так и автономные сжатые приложения.

Существует несколько других веб-сайтов App Generator, и большинство из них использует собственный веб-браузер, который легко получает доступ к вашему онлайн / автономному веб-контенту, создавая иллюзию наличия «родного приложения» для обоих Android и устройства iOS.

Для приложений на основе PHP вам потребуется разместить свой веб-контент где-нибудь на сервере и сделать его доступным в сети, чтобы пользовательское «приложение» браузера могло получить доступ и воспроизвести нужный сервер / пользователя. побочные ответы.

Пожалуйста, дайте нам знать, если это имеет какой-то смысл для того, что вы хотите или нет, чтобы предоставить вам надлежащую поддержку при необходимости.

Удачи!

0
ответ дан 5 December 2013 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: