Установка Internet Explorer, но неработающие буквы

У меня Ubuntu 12.04, и я пытаюсь установить IE, потому что я могу брать онлайн-лекции, и они доступны только в IE. У меня есть VirtualBox, но с тех пор я не знаю, что делать. Мне действительно нужны эти лекции, чтобы я мог готовиться к экзаменам. Chromium и Firefox не работают с сайтом. Они показывают только квадраты и знаки вопроса.

Когда я установил IE, они сказали, что мне нужно установить плагин, но я не могу щелкнуть по ним. Кроме того, они не показывают мой язык, только квадраты или цифры.

0
задан 4 December 2013 в 08:16

2 ответа

Если вы используете Google Chrome / Chromium, попробуйте следующее.

IE Tab для Chrome - это расширение браузера, которое позволяет использовать Internet Explorer для отображения веб-страниц на вкладке. Это полезно во многих случаях, когда веб-странице требуются функции Internet Explorer. Вот несколько примеров использования вкладки IE: отображение веб-страниц, для которых требуются элементы управления ActiveX. Тестируйте веб-страницы с помощью движка рендеринга IE. Используйте представление Windows Explorer для просмотра локальной файловой системы, с полной поддержкой значков в проводнике, щелкайте правой кнопкой мыши по меню и т. Д. Используйте Outlook Web Access. Используйте функции Sharepoint только для IE.

IE Tab для Google Chrome

0
ответ дан 4 December 2013 в 08:16

Квадраты или цифры могут указывать на отсутствующие языковые пакеты. Языковые пакеты могут быть установлены через Центр обновления Windows под дополнительными обновлениями. Это также может указывать на то, что используемый символ недоступен в используемом вами наборе шрифтов. Я бы предложил отредактировать ваше сообщение, чтобы упомянуть, какую версию IE вы используете, и какую версию Windows вы используете в качестве исправлений / проблем, которые будут зависеть от этих факторов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ:

Как установить языковой пакет Windows 7:

http://support.microsoft.com/kb/972813

Что это означает, когда мой текст отображается в виде полей:

https://stackoverflow.com/questions/217228/what-does-it-mean-when-my-text-is -displayed-as-box

шрифт DejaVu Sans:

http://support.mozilla.org/en-US/questions/890949

0
ответ дан 4 December 2013 в 08:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: