Профили в Ubuntu

Ubuntu имеет такие профили, как Windows? Если есть, для каждого профиля я могу установить другой язык интерфейса? Я еще не использовал Ubuntu. Извините за мой английский.

0
задан 13 December 2013 в 00:20

3 ответа

Это, конечно, возможно. В настройках Вы найдете «учетные записи пользователей» - правый нижний угол: enter image description here

Вы можете выбрать язык при входе, как в XFCE, или выбрав раскладку клавиатуры в классической Ubuntu с Unity просто в диспетчере настроек

0
ответ дан 13 December 2013 в 00:20

В Ubuntu вы можете добавить другие раскладки клавиатуры к моим существующим раскладкам. Откройте «Системные настройки»> «Языковая поддержка», чтобы узнать, какой метод ввода используется, затем выполните «Системные настройки> Раскладка клавиатуры» и выберите другую раскладку для дополнительного языка (языков).

0
ответ дан 13 December 2013 в 00:20

Да, можно.

Чтобы добавить новый профиль:

   sudo adduser newuser

newuser = имя, которое вы хотите дать профилю

И новый профиль будет создан. И вы можете вносить коррективы в соответствии со своими предпочтениями, языком и возможностями. даже настройки, такие как обои или что-то подобное. Вы можете найти настройки клавиатуры в настройках системы и, как только вы сохраните язык в этом профиле, Ubuntu запомнит его.

0
ответ дан 13 December 2013 в 00:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: