Перевести частично полный торрент из Windows в Ubuntu?

Я запустил торрент в Windows (Vuze), и он составляет 18%, однако я хочу продолжить торрент в Ubuntu на другом компьютере.

Могу ли я просто скопировать полностью завершенные загруженные файлы в Ubuntu, затем повторно открыть торрент в Ubuntu (передача) и указать место загрузки, куда я скопировал файлы? или я должен сделать что-то еще?

6
задан 4 April 2012 в 12:07

2 ответа

Я просто предложил бы взять папку с частично законченными файлами и просто переместить ее в Ubuntu. тогда добавьте поток к своей программе там.

не забывают помещать его в папку, где Ваши неполные файлы потока хранятся. (это - то же для меня).

основная идея состоит в том, чтобы просто скопировать все, файлы и поток.

5
ответ дан 4 April 2012 в 12:07

В Вас случай я предложил бы установить Vuze/Azureus в Ubuntu, копируют vuze или azureus папку из Windows, расположенного в \user\your_username\AppData\Roaming\Вам домашняя папка в человечности, и переименовывают его к .azureus или .vuze. Когда я использовал Azureus, это - Vuze, прежде чем это будет иметь свой новый необычный UI, который работал вполне прилично.

необходимые файлы потока хранятся в .azureus/torrents/.

Запуск потока с неполными данными довольно прост, откройте файл потока с приложением, выберите каталог, где неполные данные хранятся, и позвольте программе (ре) проверка, какие файлы должны быть загружены.

1
ответ дан 4 April 2012 в 12:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: