Ubuntu зависает на двух картах памяти [дубликат]

У этого вопроса уже есть ответ здесь:

Я ранее установил 18.04 и использовал одну 8 ГБ ОЗУ. Позже я обновил до 16 ГБ ОЗУ (2x8) и SSD на 250 ГБ. Я сделал новую установку Ubuntu 18.04, но после нескольких дней использования она начала случайным образом зависать. Я много искал проблемы и понял, что это может быть из-за некоторых проблем с GNOME. Я установил рабочий стол Unity 18.04, тогда он работал нормально. Теперь я обновился до Ubuntu 19.04, но проблема все еще не устранена. То и дело мерзнет. Но интересно то, что он отлично работает с обеими ОЗУ, когда я использую их по отдельности. Пожалуйста, помогите мне с этим. Я хочу использовать как оперативную память, так и рабочий стол GNOME.

0
задан 24 August 2019 в 09:34

1 ответ

Другие указали на Вас на , Как я выполняю memtest86 +? , потому что это не разумно, чтобы Linux перестал работать таким образом. Операционная система, быть этим Linux, MacOS, или Windows, считает и запишет память почти таким же способом. Однако для одной операционной системы или программы возможно казаться функциональным на плохой памяти, потому что они загружают разные вещи в различные регионы памяти.

В адресах памяти 0 - 10 основных условий мог бы хорошо работать, но 11-20 не мог бы, из-за аппаратного дефекта. Эта ошибка могла быть с Вашими картами памяти, материнской платой или самим ЦП - все из которых имеют различные роли в памяти и соединяют шиной управление.

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: