Ubuntu в VMware 12 зависает, как только USB-устройство подключается

Среда:

Vmware Workstaion 12 pro

Ubuntu 16.04 LTS (в Vmware)

ThinkPad T480

Предпосылки:

У меня странная проблема с Ubuntu и USB-соединением. Два дня назад я хотел провести несколько тестов на камере USB 3.0. Сначала я мог бы успешно подключить его и использовать его SDK для получения информации (некоторые конфигурации и настройки). Я думаю, что в то время все было в порядке. Но когда я попытался запустить другую программу SDK, она была сломана, а Ubuntu зависла. После того времени, когда я попытался подключить камеру, Ubuntu наверняка зависла. Даже USB-устройства - это камера внутри ноутбука и внешняя USB-флешка, Ubuntu также заморожена.

Что я сделал:

У меня не было выбора, кроме как переустановить Vmware и Ubuntu в нем. Но проблема тоже есть. Я не могу понять причину. Все устройства USB в win10 могут работать хорошо.

Так есть кто-нибудь, кто может что-то сказать? Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ 1:

Я не знаком с конкретным принципом, касающимся функций клавиатуры и мыши в Ubuntu в VWmare и WIN 10. Я пытаюсь повторить -подключите мышь и клавиатуру и Ubuntu прав. Я не уверен, поможет ли это.

0
задан 21 August 2019 в 11:27

2 ответа

Я делаю его! Я нахожу причину, почему Ubuntu в VMware будет замораживанием, когда я соединю USB deveices. Я ищу сообщество VMware и вижу что https://communities.vmware.com/thread/612551? q=freeze%20USB%20connection

Многие в нем сказали, что это, казалось, было с версией Win 10 1903. И я нашел, что версия VMware 15.1 решила проблемы совместимости. Таким образом, я обновляю VMware и делаю его!

Боже мой!

0
ответ дан 23 October 2019 в 05:07

Исправлено в VMWare Workstation 15 Player. Здесь, когда пользователь подключает USB, он запрашивает у пользователя разрешение на подключение VMware или хост-системы. Таким образом, здесь не наблюдается никаких проблем, в отличие от старых рабочих станций VMware.

0
ответ дан 4 April 2020 в 05:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: