Как использовать Remmina или любую альтернативу для подключения к Windows 7?

Я новичок здесь, и я только что попытался подключиться к Windows 7 на моем ноутбуке из Ubuntu 12.04 на моем компьютере. Сначала я попробовал tsclient, но не смог сделать это на Ubuntu 12.04. Тогда я попробовал Реммину. Проблема сейчас в том, что я не могу это использовать, я не знаю, как мне это настроить. Я попробовал несколько способов сам, но они не работали.

Есть ли какие-либо рекомендации по использованию Реммина или что-нибудь еще, что помогает мне, плз?

3
задан 27 July 2013 в 15:31

4 ответа

Для Включения Удаленного рабочего стола (RDP) на Win 7:- Щелкают правой кнопкой по My Computer>, Область "удаленного рабочего стола" Properties Click Remote Settings In the Lower Нажимает "allow connections form computers running any version of Remote Desktop"

1
ответ дан 27 July 2013 в 15:31

Сначала необходимо установить Windows для включения соединения удаленного рабочего стола (выберите пользователя, пароль), тогда наконец откройте Remmina, выберите протокол RDP, введите имя пользователя/пароль (настроенный в Windows RDP), IP-адрес ноутбука с окнами и вуаля!

0
ответ дан 27 July 2013 в 15:31

При запуске remmina, Вы получаете это окно enter image description here

(но без любых записей), нажимаете на зеленый "плюс" получить следующее окно

enter image description here

Здесь, необходимо ввести IP-адрес удаленной машины (или имя), имя пользователя/пароль на удаленной машине (при отъезде пароля, Вам предлагают его во время фактического соединения), и домен/рабочая группа для использования.

другие вкладки могут остаться, как они (в настоящий момент, по крайней мере). Теперь сначала нажмите , сохраняют , тогда подключение , удаленная машина "появится".

0
ответ дан 27 July 2013 в 15:31

Вы также захотите изменить настройки по умолчанию в Remmina для:-Глубины цвета. Установите 24 или 32 бита. значением по умолчанию 8 битов является неприменимое Разрешение. В зависимости от цели и Ваших собственных Размеров экрана может требоваться некоторое экспериментирование.

Режим Масштаба Remmina работает очень хорошо и позволяет Вам вмещать ВЕСЬ целевой экран в свое Окно Remmina RDP. Я нашел, что создание некоторых Других разрешений было очень удобно, для создания окна, которое соответствует приятно на моем экране без полос прокрутки, и затем используйте режим Scale для вмещения цели в это. EG на моих 1366 x 768 экранов, я использую другое разрешение 1024 x 640, который дает мне окно, которое соответствует моему экрану, оставляя Вершину Единицы & видимые Боковые меню, наряду с небольшим количеством пространства для раскрытия окон других приложений.

Функция Группы удобна, если у Вас есть много целевых систем. В моем случае я создаю один для каждого из моих клиентов, и затем машин группы клиентом.

0
ответ дан 27 July 2013 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: