Существует ли глобальный ярлык для доступа к настройкам приложения активного приложения?

Настройки приложения в пунктах меню не отображают ярлык для быстрого доступа.

Я хотел бы иметь единый ярлык для доступа к настройкам приложения в любом приложении. Как получить ярлык для предпочтений приложения активного приложения?

3
задан 7 May 2012 в 10:05

1 ответ

Это не действительно возможно, так как это потребовало бы, чтобы все приложения следовали тем же инструкциям для использования ярлыков. И очевидно они не делают.

Большинство программ получит Вас к предпочтениям с высоким звуком + e , но следующая буква отличается в различных программах. Некоторые примеры...

  • Вы добираетесь до предпочтений Наутилуса и Firefox с высоким звуком + e , n (предпочтения). P для Вставки, но буква, кажется, отличается с тех пор f доступные взгляды)
  • , Если Вы хотите достигнуть предпочтений на Chrome, это - высокий звук + e , s (для Настроек) и затем показывает Вам встроенные настройки от значка в Chrome. P Вставка доступов (Предпочтения не имеет буквы и Вы могли бы даже считать это ошибкой: текст нужно было назвать Настройками).
  • Затвор, с другой стороны, имеет высокий звук + e , p (Предпочтения).
  • Терминал является еще более странным: это использует высокий звук + e , o для предпочтений профиля.
  • Предпочтения в USC назван источниками программного обеспечения.

Вы могли бы быть в состоянии разыскать все сегменты текста в программном обеспечении, но это будет трудоемким и временным: в 1-й раз Вы обновляете Вас, мог бы перезаписать все Ваши изменения. Путь, который можно взять для получения то, что Вы хотите, мог быть должен зарегистрировать ошибки против alle приложений, которые не используют, например, Наутилус метода и использование Firefox. Кажется невозможным мне быть сделанным.

3
ответ дан 7 May 2012 в 10:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: