Мгновенное звуковое оповещение о новой почте?

В настоящее время я помогаю продовольственному магазину заменить замененную версию Windows на Ubuntu. Это прошло довольно хорошо, и владелец вполне доволен, но есть еще одна проблема: в Windows он будет использовать Live Messenger и получать мгновенные уведомления о новых письмах. Эта функция очень важна, так как письма поступают из интернет-магазина и должны быть обработаны немедленно. Поскольку персонал не смотрит на экран постоянно, аудиосигнал является обязательным.

Какое программное обеспечение и / или конфигурация рекомендуется для получения такого рода уведомлений? ПО для обмена мгновенными сообщениями по умолчанию - Empathy, но, похоже, оно вообще не имеет функции уведомления по электронной почте. Пакет mail-notification может только периодически запрашивать новую почту, но я думаю, что серверы Hotmail ограничивают количество входов в систему, так что это тоже нереальный вариант.

Наконец, я увидел Pidgin как рекомендацию (я не пробовал использовать функцию почтовых уведомлений), но, возможно, есть лучшие альтернативы? На самом деле Pidgin - это клиент для обмена мгновенными сообщениями, который в данном случае не нужен.

4
задан 9 May 2012 в 01:00

3 ответа

Я вижу, что Ryan уже упомянул Popper в комментарии, и это должно работать на Вас.

Как альтернатива можно также попробовать MailNag, который является не-Ubuntu определенная почта notifier. Автор описывает его этот путь: "Mailnag является ветвлением почты Popper notifier. Что Popper к Единице Ubuntu, Mailnag к Shell GNOME".

0
ответ дан 9 May 2012 в 01:00

Guifications для Гибридного языка, упомянутого здесь

Помещенный здесь для Вашего удобства.

Установка Guifications через Синаптический Диспетчер пакетов,

enter image description here

Когда-то Установленный переходят к "Инструментам/Плагинам и выбирают "Guifications", активируют его и нажимают на "Configure Plugin" для установки предпочтений. Можно установить положение, стек и другие параметры экрана, то же как поведение Мыши.

enter image description here

Дополнительно можно установить, о каких уведомлениях Вы хотите быть уведомленными и заставить темы улучшать Ваши уведомления о GUI.

Примечание: Вы, возможно, должны были бы отключить текущие всплывающие окна уведомления для не получения дублированных уведомлений.

, Как Вы видите, можно определить Положение, Стек, если Вы хотите показать, что это коротает время (действительно полезный!), анимация, сколько времени должен сообщение длиться на экране, определенном "Временем дисплея" (для не потери любого заказа на поставку для клиентов) и поведение мыши, среди других полезных настраиваемых вещей, который включает, но не ограничивает:

Уведомления, позволит Вам выбрать, о каких событиях Вы хотите быть уведомленными. enter image description here

Расширенные настройки, включая максимальный видимый guifications и если Вы используете двойные мониторы представления, выбирают, куда guifications будет помещен.

enter image description here

Удачи!

0
ответ дан 9 May 2012 в 01:00

Возможно, я не понимаю вопроса правильно, но Thunderbird совершенно способен к звуковым уведомлениям. Принятие это - уведомление об электронной почте только, что Вы хотите

enter image description here

Тогда Thunderbird набора проверить на новую почту каждую 1 минуту

enter image description here

2
ответ дан 9 May 2012 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: