Наутилус Имена файлов

Обновлен до 12.04 с помощью gnome 3, как получить имена файлов, которые будут отображаться в папках и файлах или рядом с ними? У меня есть Редактор конфигурации, но я просто не могу его найти! Должно быть, я сделал это в 11.10, но я старею. Пожалуйста, относитесь ко мне как к новичку.

0
задан 5 May 2012 в 01:08

2 ответа

Во-первых, откройте любую папку, что Вы принимаете решение. После того, как у Вас будет открытый файловый менеджер, Вы захотите войти в меню для программы, нажать Edit и затем нажать Preferences. После этого откройтесь, вкладка маркировала Views. Теперь, посмотрите под Icon View Defaults для поля, маркировал Text beside icons. Нажмите это поле, и теперь весь текст для файлов и папок будет около значка.

1
ответ дан 5 May 2012 в 01:08

Имена файлов показывают под папками и файлами в Наутилусе. Что-то пошло не так, как надо с Вашим обновлением - вероятно, из-за гнома и старого материала в Ваших файлах конфигурации.

Открывают Терминал.

можно попробовать некоторых или весь из:

sudo apt-get install ubuntu-desktop^

каре важно.

sudo apt-get install -f

sudo apt-get clean

sudo apt-get autoremove

sudo apt-get update

sudo apt-get upgrade

sudo apt-get install ubuntu-desktop

, Но прежде чем Вы сделаете что угодно, удостоверьтесь, что у Вас есть средства восстановить все данные, и Вы также в состоянии переустановить все на своем жестком диске включая любые другие операционные системы, которые Вы имеете. Обновление версии может пойти ужасно неправильно.

0
ответ дан 5 May 2012 в 01:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: