Не могу получить доступ к localhost

Я не могу получить доступ к чему-либо внутри localhost, всякий раз, когда я пытаюсь получить доступ к чему-либо внутри localhost, я получаю 403 Запрещенную ошибку. Я также не могу добавить файлы в папку var / www /, если я не открою их через sudo; Тем не менее, когда я обращаюсь к самому localhost, появляется html по умолчанию, который говорит, что он работает. Что может быть причиной этого? Благодаря.

0
задан 4 May 2012 в 23:26

3 ответа

Ну, из соображений безопасности /var/www к папке обычно только получают доступ через sudo. Если Вы хотите отбросить свои файлы, скажем: Ваш index.html , изображения папка и другой материал в нем Вы будете в потребности запустить наутилус (или Ваш предпочтительный браузер файлов) с поднятыми полномочиями путем выполнения sudo nautilus в терминале или gksudo nautilus в диалоговом окне "Run application", это заставит /var/www быть полученным доступ и с доступом для чтения и с доступом для записи.

enter image description here

Связанный с Ваш" 403 Запрещенных ошибки " необходимо быть уверены, что файлы в /var/www имеют правильные полномочия, которые могут быть изменены через sudo chmod 755 /var/www -R в терминале для разрешения чтения-записи только для владельца и прочитаны и выполнить полномочия для пользователей и других.

Однако, если мы хотим использовать другую локальную папку для тестирования в нашем коде website/HTML/PHP, мы можем изменить местоположение папки по умолчанию, используемое нашим localhost/php механизмом для управления этими файлами. Это сделано с помощью следующей процедуры:

  1. sudo gedit/etc/apache2/sites-available/default
  2. Обеспечивают пароль пользователя

Затем изменяют все случаи" /var/www/" к папке, которую мы используем для тестирования нашего site/HTML/PHP. (Пример: /home/geppettvs/www/ или, где соответствующее, измените "geppettvs" со своей локальной папкой.

После этого необходимо перезапустить компьютер в целях изменений для вступления в силу. Не забывайте также, что файлы должны иметь надлежащие полномочия файла работать правильно. (755 обычно достаточно, но некоторым папкам [и/или файлы], возможно, понадобятся 777 полномочий считать и записать им правильно.)

Другой прием должен был бы остановиться/перезапустить сервис Apache, но я предпочитаю перезапускать компьютер. Кроме того, Вы, возможно, должны были бы очистить свою историю кэша/просмотра, чтобы к изменениям вступают в силу и прекращают получать , Она работает! от демонстрационной страницы.

Удачи!

Части этого отвечают, прибывает из: https://askubuntu.com/a/25045/9598

1
ответ дан 4 May 2012 в 23:26

Запишите в терминал: "gksu nautuilus" (без кавычек) пишут Ваш (если Вы - администратор), пароль щенку окно. Перейдите к/var/в Вашей файловой системе. Щелкните правой кнопкой по "www" каталогу и перейдите к свойствам-> полномочия и установите свою учетную запись пользователя на владельца. Извините за ужасных англичан.

Обновление № 1 При записи сообщения я сожалею, что не заметил, что Вы ответили.

0
ответ дан 4 May 2012 в 23:26

Перейдите к sudo энергии/etc/apache2/sites-available/default и измените DocumentRoot, например, DocumentRoot/home/your-name/www

[2] перезапуск sudo/etc/init.d/apache2

0
ответ дан 4 May 2012 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: