Image Viewer - автоматически заполняет окно с изображением

Когда я увеличиваю окно просмотра изображений, картинка остается того же размера. В опциях просмотра ни один из них не заставляет изображение просто заполнять окно.

Я могу увеличивать, но это довольно раздражает, так как мне приходится сравнивать несколько изображений в папке, и это забывает, что я увеличил изображение, когда я вернусь к изображению.

Есть ли способ изменить поведение по умолчанию? Или, может быть, есть другая программа, которую я должен использовать?

Примечание: это для моего рабочего компьютера, который будет придерживаться 11.10, по крайней мере, еще один месяц, но любой конкретный совет 12.04 также будет высоко оценен.

4
задан 4 May 2012 в 15:40

2 ответа

Вы могли всегда использовать feh вместо этого. feh -ZXrF ./ результаты в полноэкранном изображении всех подпапок рекурсивно и можно перейти с клавишами со стрелками. Изменитесь на feh -ZXrFD 5 ./ для автосовершенствований после 5 секунд.

4
ответ дан 4 May 2012 в 15:40

Таким образом, Что Вы просите управление изображением.... как то, когда Вы масштабируете его и сохраняете его, это должно к сохраненному, поскольку Вы масштабировали его.

, Если это верно, испытывают GIMP. Очень хороший инструмент редактирования изображение. Новая версия доступна также через PPA. Можно найти в деталях в ссылке обеспеченный GIMP 2.8

-1
ответ дан 4 May 2012 в 15:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: