Почему программное обеспечение Fluendo не появляется в 12.04 для покупки?

В настоящее время я использую Ubuntu 12.04 (32-битная версия) и заметил, что ни одно из предыдущих программ, доступных для покупки у Fluendo, недоступно. Кто-нибудь знает почему?

Пытаясь найти ответ, я заметил похожую проблему на форумах Ubuntu. Ответ, который они получили от Fluendo, заключался в том, что это был вопрос для Canonical, и что они передадут его им.

Я также написал Fluendo по электронной почте на info@fluendo.com. Они ответили, что эта проблема находится на стороне Canonical в Центре программного обеспечения Ubuntu, и что они работают над ее устранением как можно скорее.

Я также задал этот вопрос в Launchpad по адресу:

5
задан 9 May 2012 в 07:24

2 ответа

Я полагаю, что этот вопрос теперь решен. При запуске Центра программного обеспечения Ubuntu, необходимо будет ожидать несколько минут, поскольку информация о пакете обновляется. Если Вы продолжаете испытывать проблемы, сообщите о них в URL панели запуска, поскольку я подписан там.

спасибо за Ваше терпение.

3
ответ дан 9 May 2012 в 07:24

Это происходит, вероятно, из-за безопасности Ubuntu для LTS. Они более разборчивы из того, что вставляется в USC. Необходимо быть в состоянии найти PPA Fluendo, тем не менее, ли это быть официальными или кто-то создающий для Точного.

, Если было указано, что Ubuntu работает над ним, тем не менее, он, вероятно, окажется в официальных репозиториях как можно скорее.

0
ответ дан 9 May 2012 в 07:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: