Я только что отформатировал USB с Xubuntu, не могу загрузиться с него в BIO, и когда я подключаю его, он вообще не появляется

Он отображался на экране bios ранее, когда я форматировал его с помощью rufus, но он не переходил на экран установки, он переходил в командную строку GRUB, и когда я попробовал некоторые команды, я нашел здесь похожие Проблемы с экранами GRUB, такие как root (hd1), говорили, что root не распознается как команда. ТАК Я переделал это с unetbootin, я перезапустил ноутбук, открыл биос и ничего. Единственный вариант - мой SSD с окнами на нем.

Вернувшись в Windows, когда я подключаю его, он не отображается в проводнике, хотя он отображается на экране «Устройства и принтеры» как запоминающее устройство USB.

Я использую Windows 10 Pro с установочного носителя, номер моего ноутбука - K46CA. Не уверен, какая еще информация вам нужна, но рад сообщить больше.

ТАКЖЕ я не могу переформатировать его, потому что ни одна из моих программ не может его обнаружить.

0
задан 10 August 2019 в 06:28

2 ответа

Вы можете отформатировать usb снова, закрытие компьютер, затем загрузить usb в грузе ботинка. если ничего не происходит снова, Вы можете попытаться повторно загрузить ISO-образ. Возможно, ISO-образ испорчен или есть проблема (извините для моего английского языка). Попытайтесь видеть в Интернете об установке, и для худшего случая, возможно, Ваш usb не работает хорошо.

0
ответ дан 23 October 2019 в 06:31

У меня была подобная проблема прежде и что это обычно для меня, misformatting живой USB. Самый большой совет, который я могу дать, должен всегда форматировать схему разделения, поскольку MBR и не GPD Вот - ссылка с полезной обучающей программой Ubuntu. Я надеюсь, что это помогает!

Ubuntu Самозагружаемая Обучающая программа Палки USB

0
ответ дан 23 October 2019 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: