Ubuntu 12.04 LTS не загружается

Обновлен с 11.10, теперь мой thinkpad x60 не загружается. Я пробовал все четыре разных ядра в меню загрузки. Каждый генерировал несколько разных сообщений, но все останавливались в какой-то момент.

Нам крайне необходимо решение. Возможно, я слишком сильно доверял Ubuntu (был пользователем в течение нескольких лет), поэтому я не сделал резервную копию своего диска…

Большое спасибо за любые предложения.

-1
задан 5 May 2012 в 19:49

2 ответа

Сделайте CD Супер диска Начальной загрузки Личинки; это найдет все OSs и позволит Вам выбирать и загружаться. Также попробуйте, 'Пробуют Ubuntu' от Живого CD и установки в него Личинка Customizer. Запуск это и Вы можете быть в состоянии скорректировать настройки для возвращения к начальной загрузке обычно. Супер диск Личинки имеет меня из проблемы много раз. Удача

0
ответ дан 5 May 2012 в 19:49

Возможное решение могло бы состоять в том, чтобы попытаться переустановить Личинку путем начальной загрузки в живой. Начальная загрузка в живой, откройте терминал, работайте "sudo fdisk-l" и узнайте, на котором разделе Вы установили Ubuntu. Это будет что-то как/dev/sda5. Смонтируйте тот раздел где-нибудь. Можно сделать, это "монтирует/dev/sda5/mnt" и выполняет следующую команду для устанавливания/переустанавливания личинки.

sudo установка личинки - корневой каталог =/mnt//dev/sda (Примечание: Это не мог бы быть sda. Это зависит от названия Вашего жесткого диска, которое покажут "sudo fdisk-l").

Попытка, перезапускающая после этого и надо надеяться, это будет работать.:)

Или, можно загрузиться в живой и смонтировать раздел, в котором Вы имеете данные по и копируете те данные оттуда также.

Вы могли бы хотеть обратиться к http://sosaysharis.wordpress.com/2011/06/29/recovering-grub-after-installing-windows-using-ubuntu/

0
ответ дан 5 May 2012 в 19:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: