Ubuntu переходит на черный экран после любых выбранных опций Grub

Я новичок в Ubuntu, и я перепробовал все, что мог придумать. У меня Windows 8, и я хотел попробовать Ubuntu. Но при загрузке с USB-устройства отображаются параметры GRUB: «Попробуйте без установки», «Установить», «Установить OEM» и «Восстановление при загрузке». Когда я выбираю любой из этих параметров, он вообще не работает, он просто переходит на черный экран и остается там. Я проверил, была ли моя видеокарта несовместима, но полностью ли она совместима. Я не знаю, что делать сейчас.

У меня Toshiba Satellite C855D-S5100 с Windows 8.1 Pro, установленной с отключенной безопасной загрузкой и быстрой загрузкой.

Этот флэш-накопитель USB был изготовлен в соответствии со стандартами сайта с 64-разрядным iso, помещенным на отформатированную флэш-накопитель с использованием приложения, указанного на сайте.

Я также попробовал это на настольном компьютере моей семьи, и он отлично запускается с первой попытки через мою флешку, я просто не могу использовать этот компьютер для Ubuntu, потому что жесткий диск полностью заполнен.

Может кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?

1
задан 16 December 2013 в 01:10

2 ответа

В Ubuntu есть некоторые известные проблемы с компьютерами под управлением Windows 8 (более конкретно, с загрузчиком UEFI ...), даже несмотря на то, что он объявлен совместимым. Можете ли вы попробовать отключить UEFI в своем BIOS, а затем повторить попытку установки?

Вот ссылка с инструкциями, как это сделать: http://bhaismachine.wordpress.com/2012/06 / 01 / как к Disable-UEFI-и-двойной загрузки Ubuntu-и-окна-на-в-UEFI с поддержкой-ноутбук /

0
ответ дан 16 December 2013 в 01:10

Я знаю для своего компьютера, все, что мне нужно было сделать, это просто включить яркость на ноутбуке. Я чувствовал себя действительно глупо, потому что я загружал ISO 3 раза, чтобы попытаться это исправить. Это может быть простое исправление, поскольку оно работает на вашем семейном компьютере.

0
ответ дан 16 December 2013 в 01:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: