Внезапные неисправности вспышки

У меня начались странные проблемы с воспроизведением Netflix, Amazon VOD, Hulu, Youtube и других флэш-видео. Видео воспроизводится немного быстрее, чем должно (кажется, на 50% быстрее), и у них нет звука. Это происходит в Chrome и Netflix-Desktop (с использованием специализированной комбинации Wine и Firefox), http://www.compholio.com/netflix-desktop/

Однако видео работает отлично под Firefox (кроме netflix-desktop, так как это программа, установленная на компьютере под Wine).

Любая помощь будет оценена.

0
задан 15 December 2013 в 22:02

2 ответа

Относительно проблемы netflix-desktop: это известная ошибка с pulseaudio и netflix-desktop. Вам следует перезапустить сервер pulseaudio с помощью

pulseaudio -k

. Перезапуск сервера pulseaudio может даже решить проблемы с флэш-памятью в Chrome, поэтому попробуйте сначала. Или вы можете найти в отчете об ошибке ссылку на веб-сайт с другим решением.

Chrome использует свой внутренний флэш-плагин, тогда как Firefox использует общесистемный плагин. Если Chrome ведет себя плохо, а firefox нет, то, скорее всего, это проблема внутреннего плагина. Пожалуйста посмотрите здесь для других ответов.

0
ответ дан 15 December 2013 в 22:02

Для любого, кто посетит этот вопрос в будущем, это то, что я сделал.

Во-первых, я обнаружил, что в Chrome есть версия Flash, которая не очень хорошо работает с pulseaudio и имеет проблемы с переопределением HTML 5. Вместо этого я решил использовать Chromium. Я уже не определился с тем, что мне больше нравится, и переключение решило проблему, как талисман. Другим решением было установить ALSA, но я не хотел возиться с моей аудиосистемой, которая отлично работала, кроме Chrome.

Затем возникла проблема с netflix-desktop. Мое решение состояло в том, чтобы использовать pipelight, который является плагином браузера, который обеспечивает функциональность Silverlight. Руководство здесь: http://www.webupd8.org/2013/08/pipelight-use-silverlight-in-your-linux.html

Обязательно следуйте всем руководство. Внизу шаг о спуфинге netflix, чтобы он показывал ваш работающий Firefox под Windows. В противном случае Netflix пометит вас как неподдерживаемый браузер.

0
ответ дан 15 December 2013 в 22:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: